Скромнее украинцев нет на планете! Гениальнее русских нет на свете!
Умнее евреев нет на свете! Красивее американцев нет на свете!?
Общество
Скромнее украинцев нет на планете! Гениальнее русских нет на свете! Умнее евреев нет на свете! Красивее американцев нет
Анекдот в тему: У президента Зимбабве сто любовниц. Одна из них больна СПИДом. Кто - сейчас выясняется. У президента США сто советников по безопасности. Один из них - агент ФСБ. Кто - сейчас выясняется. У Президента России сто советников по экономике. Один из них разбирается в экономике. Кто - сейчас выясняется
Руслан Буторин
ЗдОрово!!!
Ага! А всё потому что желтее и ускоглазее китайцев нет на свете!!!)))))))))))))))))))))
гоните батенька)
Не. .он мне определённо нравится:))
Несмотря на то, что Италия не попала в число стран, где проводился опрос, именно итальянские мужчины завоевали в заочном конкурсе красоты пальму первенства. Второе место заняли американцы, третье - россияне, четвертое - бразильцы.
http://turist.rbc.ru/news//01/12/2008/136281
.. А грузины самые добрые! Тут это кроме меня нем писал ещё никто? :))) Щас гляну :))
Никого нет на Вашей планете, однако...
Весело тут у вас! Что-то из области фантастики и приключений.. .
А после американцев что за знак-! или ?
И где же и кто видел скромных Украинцев?.. .
А красивых Американцев?...
А после американцев что за знак-! или ?
А красивых Американцев?...
Лучше людей - нет людей на свете.
Господин провокатор, кто вам сказал, что вы гениальнее всех на свете?
Энштейн был еврей, Моцарт - австриец. А ничтожество Шуйский - великорос.
Насчет красоты и ума можно поспорить-остальное истинная правда :)))
Улыбчевее японцев нет на свете
Сдержанее англичан нет на планете
и список можно дальше продолжать))
Сдержанее англичан нет на планете
и список можно дальше продолжать))
Вера Агафонова
Это все какое-то искусственное
Скромнее украинцев???) ) Вы шутник.:))
Что выступление Медведева на коллегии ФСБ посмотрел?
Руслан Буторин
Молодчина !!!
Третьее утверждение близко к правде,
остальное, -?.
Нее ни так наглее украинцев нет на свете, хитрее евреев нет на свете, тупее русских нет на свете (а на нашу тупость никто несможет вовремя отреагировать) ну а про американцев вообще неправда это чем они таки красивые.
Насчёт американцев и украинцев не уверен, а вот что славяне 3 арийская расса это факт, некоторые западные учёные опасаются как бы история не повторилась, и наша расса не стала доминирующеей
А вопрос то в чем? Что похвалили друг друга и разошлись?
Короче, на свете ничего нет...
У Русских - все эти качества - просто данность.
Мы об этом и не вспоминаем как-то
Просто живем с этими замечательными человеческими качествами
И все
Мы об этом и не вспоминаем как-то
И все
вы прямо оракул какой -то
И где, это ты такое вычитал, сам придумал, не плохо.
эт вопрос или утверждение?!)))) че то забыли самых веселых-греков!!)))
Согласна!
ну вообще писец какие американцы, будь патриотом?
СЛУШАЙ БРАТ, ПРИХОДИ К НАМ, МЫ ТЕБЕ БАРАНА ПОДАРИМ, СКРОМНОГО, ГЕНИАЛЬНОГО, УМНОГО, КРАСИВОГО И ТРУДОЛЮБИВОГО. ГАСТРОБАЙТЕР НАЗЫВАЕТСЯ...
не согласен!!!