Общество
Почему "умные" русские на 40 лет отстают в развитии экономики от "тупых" американцев?
потому что у власти умные русские умеют придумывать гениальные схемы мошенничества по отношению к населению.
Николай Яценко
А население позволяет себой помыкать!
А нам по приколу отставать.
Всё очень просто.))) ) Если американцам "дать" нашу историю за последние сто лет, две революции, гражданская война, и две мировые войны.... сомневаюсь что они выстояли бы в этом аду. Какой город у них выдержал бы блокаду? Стояли бы американки у станков по 20 часов на морозе, делая снаряды? А если им Аляскинский ГУЛАГ устроить...? А знают они что такое голод, когда картофельные очистки за счастье? А многие-ли американцы пошли-бы в партизаны? Не думаю, что после всего этого, они умудрились бы выйти первыми в космос.... как это сделали мы.
У них вся страна впала в ступор, когда два небоскрёба грохнули. Америка тогда показала себя всему миру.. . наложив в штаны.
Николай Яценко
Заметте, я задала вопрос не "кто круче", а почему экономика настолько отстает. Все подвиги мы знаем, не волнуйтесь.
Вся экономика Америки - дутая . Они должны всему миру . Реально золотом их доллары не обеспечены .
Печатают бумажки с портретами президентов и развозят по всему миру . На эти бумажки покупают нефть и другие ресурсы . К чему привела эта экономика - можно видеть сейчас . Стоит любой крупной стране типа России или Китая предьявить доллары к оплате - и Американская экономика перестанет существовать !!!
Для незнающих могу также сообщить, что все ввезенные в страну доллары изымаются из оборота во избежание инфляции, это уже изначально говорит, что долларов напечатано больше чем нужно .
И вообще назвать нормальной экономику, где правят бал люди ничего не производящие - т. е. банкиры, я не могу .
Зима Женя
да уж...это точно
Во-первых, социалистическая экономика крайне не эффективна, во-вторых, на войне Америка заработала, а у нас только долги образовались и пол-страны было разрушено, В-третьих, все 90-е годы пока перестраивали экономику, ничего не развивалсь а наоборот многие предприятия были разорены и закрыты, в-четвертых народ за годы сов власти не только отучили от частной инициативы. но и отучили нормально работать Это основное, но есть и еще много других причин
Американцы, по своей тупости, работают.. . а не думают о смысле жизни.. . )))
Николай Яценко
Ну да, лучше сидеть и болтая ножками думать о смысле жизни, а не о будущем детей и страны. обидно за русских.
Это кто придумал? Задорнов?
По способности к самоунчножению наша раша всех превзошла.
Отдельные умные выходцы из России лишь доказательство, того, что и в правилах бывают исключения.
У этой страны нет будущего.
потому что не в экономике смысл жизни
Николай Яценко
Ну ясно, а тогда почему тогда жалуются на недостаток финансов?)
Это вам так кажется, что отстают. Мы впереди планеты всей!
Просто русские их почти на круг обогнали, теперь дышат им в спину, а скоро, под предводительством Медвепута вырвутся вперёд и первыми придут к финишу! :-))
В спину удобнее стрелять ))
Кто это так говорит? НЕПРАВДА
Людмила Тельнова
Не на 40 а навсегда..
потому что законы в России не соблюдаются, ну хоть ты тресни. Взяточничество есть везде, но в США его меньше и там таки сажают за это. В России это вьелось так, что не искоренить. Ну что вы хотите, сотни лет так было. А в США нет таких корней, всё начали с нуля. Ну и религиозное население тут. Не принято тут нарушать закон. Мда вот.
В 1985 г в Сестрорецке на вопрос сколько лет разделяет нас от вас в отношении жизненного уровня после тщат. .
анализ.. . финские эксперты ответили 6 минут странно и не всем понять потому как у властиС1917 г иностранцы
используя Ваш ресурс а Вы за это не имеете даже 10 процентов от произвед... СССР развалил.. козна пустая но
ведь они властеимущие прод.. 70лет газ нефть лес а все оседало здес а больше в Израиле.. вот так успехов втруде. .
Валера Страсбург
потому что перешли на загнившую капиталлистическую экономику
а вот мне не нравится американский вариант экономики.
Если поизучать историю России, то заметно, что она идет толчкообразно. Так что еще дагоним и перегоним, если захотим)
Николай Яценко
Так захотите)
Потому что русские порядочные и не кому не желают зла! И уж тем более никогда не стремились развалить экономику других стран, чтобы господствовать над ними.
Это в отличие от пиндосов с их правителями -сионистами, которые всегда выделяли миллиарды $ на развал России...
Андрей Овчинников
русские работать не хотчят и не умеют. им бы повоевать где нибудь..там ложки вилки и унитаз спиздить
20 век - век кровопролития, война сильно бьёт по экономике страны, ну ещё тупые политики=)
Русские их уже на 40 лет обогнали, просто они этого не могут понять.
Николай Яценко
"Они" это американци или россияне?
Юрий Новиков
Они это американцы.
Ia ne znaiy mnogo ob ekonomike, no to, 4to Amerika y polovinu zemnogo wara v dolgy, a osobenno y Kitaia- eto to4no. Oni za kapitalovlogenia v ixniyiy ekonomiky akcii razdavali na pravo i na levo, esli Kitai vudeluvat'sia na4net- im xana. Programma po teleky bula, skazali, 4to Amerika v takom ploxom ekonomi4eskom sostoianii bula poslednii raz vo vremia vtoroi mirovoi voinu, no sei4as ewe xyge.
Николай Яценко
вы верите всем передачам по телевизору?
пусть думают