Общество
Почему мужчины ближе к 40 годам -- неудержимо хотят размножаться? Они что, нашли пропитание? Или получили власть?
Да ну? Прям так и все в свой сороковой день рождения первым делом несутся в спальню, на ходу стягивая штаны?:)) ) Представляю себе эту картину... Многим на детей наплевать и после 40, поэтому не стоит так сразу всех под одну гребёнку:)))
Первый признак мужского климакса - проявление интереса к тем, на кого бы раньше не взглянули...
Седина в бороду, бес в ребро, язык на плечо... в общем перед смертью не надышишься.
Мужчины очень поздно взрослеют. Поэтому и желание иметь детей приходит к ним очень поздно, ближе к 40. Чтоб было кому свой опыт передать и так далее. Это психология
Потому как потом проблемы с этим делом...
Просто после 40 для них это проблемнее будет, вот и торопятся ресурс использовать.
Неудержимо хотят размножаться обычно в 14-17 лет. Пропитание есть, а возможность появилась :))
Не, просто простату в тонусе поддерживаем...
Это нормальное явление пока "живешь", поддерживаешь форму.
между потрахаться и размножаться есть некоторая разница.
Можно просто секс.
я вот больше всего хотел размножатся с 18 до 20. т. к. служил в армии!
Это не зависит ни от пропитания ни от власти. Это кризис середины жизни. Научно доказано. Инстинкты. Мужчина видит что жизнь проходит. Он стареет (может физически еще нет, но психологически да) . И нас тянет размножаться. Тянет к молодому телу, как будто это поможет самому омолодиться.... Хотя нет конечно :))
или задумались, что жизнь проходит, а они еще не оставили никакого следа в ней....
Настёна Овчар
Не..ну на простынях оставили....