Сам в вопросе и ответил - НОРМАЛЬНО!!! !
Найдется женщина, без которой жить не сможешь - полетишь за ней на край света и предложишь руку и сердце!!! !
и будешь счастлив!!!!
Общество
мужчина например в 40 лет норм.. здоровый и холостяк ?
Для Западной Европы - нормальное явление.
да легко и я тоже
у него куча хорошо скрываемых комплексов. и он скупой, ему жалко расстрачивать свои материальные блага на жену и детей.
Нормально. Это его выбор.
повезло
Холостяки говорят живут меньше.. . Оно тебе надо, годы жизни терять? )))
Жалко тебя. 40 лет.. . Мне через 4 года столько будет, но уже младшему из моих 3-х сыновей завтра будет 6 лет. Завтра, 17 марта.
значит его это устраивает
Жениться он не стал в свои младые лета,
Когда, как говорят, умел он делать это.
Он взял жену на склоне дней;
Но что он будет делать с ней?
****************************************************************
Жениться? Как не так! Что тягостней, чем брак?
На рабство променять свободной жизни благо!
Второй вступивший в брак уж верно был дурак,
А первый – что сказать? – был просто бедолага.

Когда, как говорят, умел он делать это.
Он взял жену на склоне дней;
Но что он будет делать с ней?

Абсолютно нормально. Жизненная позиция. Лучше так чем по ответам скулить "вот повезло".
может это его жизненная позиция, а вообще странно
Так что Вас смущает? То, что здоровый в сорок лет или то, что холостяк? Ни чего необычного нет...
вполне) а почему нет?
Холостяк? Или разведенный? Это большая разница!! ! Это во первых, а во вторых на вид человек может быть здоров, а на самом деле у него есть болезни, о которых даже не возможно подозревать.. . разные ситуации могут быть...
Счасливчик!!!! Этож надо столько лет держатся!
Нормальный и здоровый в 40 холостяком не будет!
Конечно, каждый сам выбирает для себя дорогу. Но что-то в нем не то...
ну нормально... .
может мне такие нравятся, почему то встречаться с молодыми не охотно
Если человека это устраивает, тогда всё в норме:) Хотя... может, съел что-нибудь?: -Р
а зачем?? ? мама стирает, убирает, кормит, обхаживает.. . а любовь?? ? ну и ...с ней!! ! да?? ? после 40 он уже никогда не женится