Я бы не советовал, если Вы до этого в городе постоянно жили, в деревню переезхать, тем более если там нет ни родственников, ни знакомых.. .
Могут начаться кофикты с местными.. . Причем от Вашего поведения - это не сильно будет зависить.. . Начнут постоянно просить в долг без отдачи, предолагать выпить, могут пакости всякие делать и т. д.
А дом с усадьбой можно, наверное, под Псковом тысяч за 7-8 долларов купить, максимум, а то и дешевле...
Общество
Сможет ли небедный холостяк в 35-40 лет купив в деревне дом, вести привычный образ жизни, или будут смотреть косо?
Если не пожгут дом, то значит уважают, самая мелкая пакость, какую могут в деревне сделать - это высыпать на дороге перед домом кузов навоза и тогда все мухи будут в дом лететь и запах тоже ...
Баб лучше местных не трогать, передерутся между собой и мужиков натравят своих ещё .
да по барабану всем... покупай и живи...
сожгут его из-за зависти
Задавят налогами.... не выжить.
А может ты в городе блядовал направо и налево, мы же не знаем привычный образ жизни твой, может ты тихушник
Конечно сможет если он язвенник, только, что значит привычный образ жизни, инет, телевизор доступны, свежий воздух, удобства на улице, романтика сплошная, только вопрос занятости пока остается открытым, а это приведет к запоям и все прелести загородный жизни померкнут.
В общем как ни сделает все равно пожалеет.
Если будешь с другом жить, смотреть будут косо !-)))
Местные бабы точно косо смотреть не будут, в том числе и замужние. А мужики - тут уж как договоришься...
На дерёвне все так смотрят.
здоровайся со всеми, не воруй, к бабам не лезь, нормально будут смотреть
Если ты на них будешь смотреть с высока то они с пустят тебя с горки на которую ты взлетел а будешь любить себя и ближнего как себя они тебя поймут.
да наплюнь как на тебя смотрят. живи сам по себе. я уже 15 лет так живу среди татар и ничего не помер
а сейчас хорошо смотрят на холостяка в возрасте?
небедный холостяк не проживёт долго в деревне. Есть масса примеров.
несможет.. . темболее если он переехал из города и привык к городской жизни.. . деревня это совсем не то.. .
там он от недостачи общения с образованными самками (а он ведь холостяк) через полгода водку жрать начнет и в итоге помрет с тоски.. . повесится какнибудь в лесу - по пьяке....
Косо будут смотреть всегда, не беспокойтесь :)))!
Смотреть как на завидного жениха будут
Смотря в какой деревне. Если где-нибудь в глуши, то конечно будут косо смотреть, у них же там свои устои. А так вообще пофиг кто там че говорит. А если где-нибудь не так глухо, то люди сначало конечно будут интерес свой показывать, а потом привыкнут, если конечно вы себя вести будете адекватно.
Мужики, через пару недель, сожгут, нахер....
Мне кажется не будут, только, что разве будут завидовать вашему благополучию, и суваться с разными вопросами, А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ В КАКОЙ ЕЩЕ ДЕРЕВНИ ЖИТЬ ЕСЛИ ГДЕ НИБУДЬ НА" РУБЛЕВКЕ" ИЛИ В ДЕРЕВНЕ "ГРЯЗЬ",ТО ВАС ОЧЕВИДНО И НЕ ЗАМЕТЯТ, Я ТОЖЕ ХОЧУ В ДЕРЕВНЮ С НЕ БЕДНЫМ ХОЛОСТЯКОМ-)