Общество
смотрела по телеку передачу и там уже внушают для женщин, что в 35-40 лет, женщина уже старая и ей срочно нужно что-то
делать. Не кажется вам, что это идиотская пропаганда очень плохого воздействия для окружающих? Особенно для наших мужчин? Они и так драпают от нас к молоденьким, а что тогда делать женщине за 40 лет? Можно жить и просто стараться быть такой как есть, просто поддерживать свой организм. Нужно не медикаментами лечить морщины или операциями, а думать обществу о правильной еде, чтобы небыло химии и были натуральные продукты. А то моду взяли на омоложение, грудь силиконить-подтягивать, губы плюшками делать. Общество чокнулось)) ) В конец
а поменьше слушайте эти советы. Живи своей жизнью. Будь в спортивной форме, следи сама за своим здоровьем и питанием. Потому что нужно надеяться только на себя, а не на мужиков. пусть они там занимаются с молодыми суками. Побоку их, для меня эти мужики как уличные псы, обходи стороной.
Egimai Djekshenkanova
класс, мне понравился ответ. Правильно)
А любой врач вам скажет, что в 25 вы уже старая.
Дамы, успокойтесь - я никогда не был подвержен стадному инстинкту.)) )
И я не собираюсь драпать от вас к молоденьким.
На то есть одна, но очень веская, причина - как правило все молоденькие в постели тупые как пробки - и не в постели тоже.
Я смело могу это утверждать с высоты своего жизненного опыта.)))
Натан Авшалумов
Вы так пафосно и с большой буквы высказались всей планете женщин?
Неважно, мужчина или женщина, каждый человек стар настолько, насколько он это сам чувствует. Есть 30летние старики, а есть и в 70 молодые.
Много видел 30-и летних старух и видел женщин которым за 60 и на которых оборачивались мужики роняя слюни . Здесь важен не возраст а состояние души
Согласна, чокнулось!
старость - понятие физиологическое. Пока климакс не грохнул, все бред.
Срочно нужно делать что-то с молодыми, как-то вытряхивать опилки из головы, а не о морде думать. А то только и читаешь, как им похудеть (девкам), как нарастить (парням). Ужас какой-то.
менталитет такой. . у меня много знакомых в италии и когда здесь выдавали замуж мою подружку, которой 29, то её знакомая Стефания рыдала и говорила её матери, куда же вы ребёнка такого...
Натан Авшалумов
В Италии вообщее уникальная ситуация в Европе: "молодеж" живет с родителями аж до 45-50 как мужчины, так и женщины.
Согласен с вами Чайка_женщине ничего особенно делать не нужно, просто следить за собой...
я всегда говорил, что самый красивый человек - это естественный человек. без вмешательств