Общество
Для мужчины критический возраст -40 лет, для женщины 30. У вас были по этом поводу переживания?
были. в 33.(ночь проплакала) Всё Прошло
Пардон, но это хрень. Мне уже за 50-ят, но никакой критической черты я не переходил.
Елена Артемьева
В дырочку!
С чего вы взяли, что 30? Для меня это и возрастом никаким не было. Я стала задумываться годам к 40. Ну лет в 37.
Будут ещё.
Это самый красивый возраст и у женщин и у мужчин.
Полная БРЕХНЯ!
В каком плане критичный? В любом случае переживаний не было.
А кто определяет то?
Мне 50 но ничего, стоит.
это с чего это 30-цатник в критический возраст женщины записал? ТРИДЦАТНИК-Это ЗОЛОТОЙ возраст у женщины. . я 18 вспоминаю меньше, чем 30..
я в шоке
Что за бред ?
Для многих мужчин и 50 не критично.
Мне - 7й десяток, никогда не переживала по поводу возраста. А уж в 30 лет - ?Считаю, что лучший женский возраст - даже не 30, а 35 лет.
переживаний не было
В 30 всё было ОК - лучше, чем в 20. Бывали различные сложные жизненные ситуации, трагические события в жизни, но переживаний конкретно из-за возраста никогда не было.
Я в 30 чувствую себя лучше, чем в 20. Этим всё сказано.
Мне кажется, в наше время есть только один критический возраст - выхода на пенсию. Но и он очень условен - кто-то, заработав денег, уходит на пенсию в 45 и живет в свое удовольствие, кто-то работает и на пенсии, лет до 75 (как многие преподаватели, например).
Какие переживания? Научитесь принимать близость смерти как подобает Человеку. Смирно и красиво. Тут уже выбор:
1) Вести оседлый образ жизни
2) Начать жить в своё удовольствие
1) Вести оседлый образ жизни
2) Начать жить в своё удовольствие