Общество
почему молодые девушки 18-25 лет чаще всего зарятся на мужиков с машинами в возрасте 40 лет?
А я думал они уже изменились )) Я думаю нормальной будет все ровно, есть авто у тебя или нет ..А мляди всегда будет важно. какой марки у тебя авто и сколько комнат в квартире ) не парься ) нормальных девченок много! Главное не греби всех под одну гребенку !
Нурия Мифтахова
спасибо))
твое окружение а остальные все нормальные
Доказанный психологами факт: девушки лет до 28-ми опережают мужчин по психологическому развитию. Девушка лет с 17-ти уже хочет от партнёра целеустремлённости, уверенности в себе, готовности брать на себя ответственность. А мужчины готовы всё это дать только после 30-35 лет. 18-ти летний парень 18-ти летней девушке в 90% случаев как собеседник скучен, у него ещё слишком детские интересы.
Так что машины тут совершенно ни при чём. Просто на сегодня по статистике большинство мужчин к 40 годам имеют автомобиль.
Если бы его не было, девушки бы всё равно продолжали выбирать партнёров старше себя.
а на кой ты им без машины и без опыта?
Нурия Мифтахова
за то я молодой,добрый и не ищу выгоды от отношений
Дают время молодым заработать на машину лет к 40-ка
Опыт требуется везде ))
Тут ключевое слово не "машина" а "возраст". Потому, что они уверены в себе, самостоятельны, опытны, не разрушают себе мозг алкоголем и наркотиками, хотят действительно общения, а не разнузданного секса, не растрезвонят о состоявшемся соитии всем приятелям - своим и девушки.. . да много причин.
Нурия Мифтахова
ой,это мнение зачастую ошибочно. может раньше так и было,а сейчас это общество скрытых педофилов
они зарятся на машины
и еще больше, значительно больше и чаще, они зарятся на молодых красавцев с шикарными машинами
но таких значительно меньше, чем толстопузых старых богатых козлов
так что же остается девушкам...
Нурия Мифтахова
а как же любовь? разве охото гоняться за выгодой всю жизнь? они даже не замечают,как становятся шалавами в глазах других людей
просто дуры ищут спонсора, хотят всего и сразу
Потому что так проще.... Зачем вместе прожить жизнь, зарабатывая на новый шкаф, кровать, машину, когда можно зацапать богатенького мужичка и прийти на всё готовое... Зубастые нынче девушки пошли...
Нурия Мифтахова
вот именно,полностью с вами согласен. многие из них даже от отдыха любят отдыхать))
глупые
потому что нормальные умные продуманные девушки, и им всякие распиздяи пидарастического вида не интерестны, ну такие по типу как у тебя на аве, они ищут нормальных мужчин а не гламурных можно одетых пи.. ерастов
Нурия Мифтахова
это мартин гор,солист группы раммштайн,гомосеком никогда не был,просто имидж и мода 80х годов америки. много вы знаете про пидоров я смотрю))