Общество
Вот один работодатель принимает в свой фастфуд только девушек 18-25 лет и только стройных.
Я вот прочитала объявление-так удивилась.Зарплата там к слово маленькая и жуткая текучка.Неужели он не может набирать народ с опытом пусть даже за 40-менше проблем и учить не надо.Неужели и такое бывает что принимают с такими требованиями?
Я, к себе в армию, так же набирал анархисток.
Что б посетителей не пугать....
а что делать, работодатель диктует условия...
озабоченный какой то, если его не работники интересуют.
меня не возьмут. я не стройная
я есть та самая тетка за 40,о которой сказано выше... я не толстуха, а пышечка, но мне это не мешает быть мобильной и модно одеваться... к тому же мой жизн. опыт помогает мне разрулить в секунды любую ситуацию, выполнить быстро и качественно любую работу, будь то нарезка продуктов или написание официального документа, или уборка офиса, или организация встречи иностранных гостей комапании... при этом у меня уже взорслый ребенок и я не хожу с ним на больничный, и сама я еще не так стара чтобы болеть и пропускать работу, я не торчу ночами в клубе или с плачущим ребеноком, поэтому всегда работоспособна.. 40 лет --это самый трудовыжимаемый возраст для умного работодателя.. а в фастфуд я и сама не пойду--себя ценить надо!
Хм, забавно было бы видеть тётку за 40 в качестве продавца фаст-фуда.
Не эстетично, по меньшей мере. Фаст-фуд - место для молодёжи - такова традиция. Для взрослых это место попросту несолидно.
Не эстетично, по меньшей мере. Фаст-фуд - место для молодёжи - такова традиция. Для взрослых это место попросту несолидно.
Наверное, он расчитывает на клиентов в возрасте до 30. Которые придут пофлиртовать, а заодно и поесть. )))
Открой свой фастфуд и набери туда жирных старух - такой бизнесс закурутится - мама не горюй!
да потому что он один))))
Похожие вопросы
- почему молодые девушки 18-25 лет чаще всего зарятся на мужиков с машинами в возрасте 40 лет?
- Зачем многие девушки особенно в возрасте примерно (18-25 лет) красят губы, делают маникюр, ресницы, откровенно одеваются
- вы бы пошли работать дворником за 13000р в месяц?работать 2 часа в день, утром, у музея!и при этом вам около 18-25 лет?
- Вопрос людям уже совершеннолетним и которым 18-25 лет
- Вопрос заходящим сюда-тем,кому за 30:общаетесь ли вы с молодёжью(18-25 лет),интересны ли вам они?
- а почему люди с нетрадиционной сексуальной наклонностью имеют в основном возраст 18-25 лет?
- вы бы пошли работать дворником за 13000р в месяц?работать 2 часа в день, утром, у музея!и при этом вам около 18-25 лет?
- Прохоров говорит,что не встретил ещё свою "половину" .. А Вы семью создали в 18-25 лет? Может он прав?? Вн+
- Что вы думаете о сегодняшнем молодом поколении (кому сейчас 18-25 лет)? Оно действительно плохое (большинство)?
- Бабы реально красивы и подтянуты в 18-25 лет... потом все - закат, целюлит и т. д... почему так?