Общество
Вопрос заходящим сюда-тем,кому за 30:общаетесь ли вы с молодёжью(18-25 лет),интересны ли вам они?
Конечно !!!Каждый интересен по своему.
А то! У нас имется школа юных историков. В которой я преподаю. Так что мы готовим кадры. И многие из этих ребят уже работают в серьезных струтурах. Не парьтесь. Сталинисты -- не такие дураки, как вы думаете.
Оьщаюсь с удовольствием. Я учу их русскому языку, а они мне про дом-2 и гопников. Других интересов у них кажется нет.
Общаюсь и часто смеюсь.... огромное удовольствие!
Да, интересно, куда же мы идём????
Общаться приходится по долгу службы . В основном, молодёжь малокультурная, безнравственная. К людям старшего поколения относится без должного уважения: не научили. Не пришлось им в Тимуровцах походить. Не знают как обратиться к людям сташего возраста, а об отношении к женщине и говорить не приходится = этикета не знают.
кхе кхе... да внучек.. общаюсь с молодёжью... одно утешение на старости лет..: -)
Я со всеми общаюсь, тут не написано кому сколько лет. Вот только уверена, что те, кто пишут что-то типа "Оцените мой стих" не старше 15-ти.
Есть очень интересные и умные ребята
Интересны ЛЮДИ, а не возраст! чудак человек....
А я особо не смотрю на возраст. Смотрю, насколько интересен и культурен в общении человек.
конечно. я смотрю не на возраст, а очём спрашивает человек, что ему интересно в жизни. иногда мнения сходятся, хоть разница в возрасте.
Молодежь разная, но если интересная, то очень:))