Общество
Вопрос заходящим сюда 38-40 летним женщинам:вас ещё называют "девушка"?И не ощущаете ли вы,что наступает закат жизни?
А если это рассвет?
Мне 33 .В прошлом году я весила на 18 кг больше чем сейчас. За беременность поправилась. Вот тогда меня иначе как"женщина" не называли. А теперь снова "девушка".
да, нет (правла мне уже больше 40...)
закат бывает красивым )
В 40 лет? Смешно! Он и в 60-70 лет не наступает. ПО крайней мере в странах Запада это так. Не знаю. как в России.
Да. Нет.
Лет 5 назад гуляли с 13-летней дочкой, встретили ее подругу. Я потихоньку пошла вперед и услышала: "А это что за девчонка? " "А это моя мама"...
Часто называют. Иногда смущаюсь, если это говорит настоящая девушка или молодой человек. когда люди намного старше меня, то нормально, неудобств сильных не испытываю. Закат жизни начала испытывать в 20 лет.
Вот что за мужчины нетактичные пошли, как можно девушкам вообще такие вопросы задавать)) Возраст, милок-это не состояние тела, а состояние души.
Нет, у меня еще много планов на будущее.
Закат, Паш, может наступить и завтра..
Бабушка после сорокалетнего рубежа прожила еще 50 лет, зачем они, если, по-вашему, в сорок уже закат. Впрочем, да - закат, если нет интереса к жизни, детей, возможности работать.
многие 40-летние выглядят красивей и элегантней сопливых девчонок. и по жизненному опыту им 100 очков вперед дадиммоей дочери 22 года. красивая. много друзей среди парней. некоторые говорили ей, что если бы не твой пап мы бы с удовольствием погуляли с твоей мамой. подруги то же самое говорят про папу. сама слышала, когда проходила мимо компании ребят. ух какая! если бы не знал, что это Иркина мама ох я бы с ней зажег
А что нам "молодым" заката бояться?
Подтяжечку сделала, волосы покрасила, в тренажерный зал месяц походила и опять "девушка".
А вам сложнее - если закат, т. е. "обвал" наступит - никакой подтяжечкой и тренажерами не восстановить!
С ума сошли)) ) какой закат)) ) начало жизни, когда дети выросли, и вы предоставлены самому себе любимому)) ) жить для себя то бишь))))))) ) Мне 40 ))) на работе когда спрашивают сколько доче лет_отвечаю20....и слышу недоумение)) ) а тебе то сколько?? ? естественно широко улыбаюсь и отвечаю что мне тоже 20 ))))))))))))) а Вы про закат))))))))))))))))))))))))
страшно когда в 20 тетенькой назовут .мне 55 но в душе я на все 20.оказывается жизнь только начинается
Мне чуток больше, а заката ещё не наблюдаю!
Мне 45 -жизнь только начинается!!!
Иначе как девушкой меня вообще никто никогда не называет. Никаких таких закатов не ощущаю, а совсем наоборот. Чувствую себя прекрасно, чего и всем желаю. Единственный "минус" - с молодежью общаться стало уже совсем не интересно. Тянет к ровесникам. Мне 41.
Жизнь только начинается!!!!
А мне вот 50! А возраст - это состояние души! так что, всё ещё только впереди! Живу, довольна, балдею от всего! )))
В 50 лет, 40 покажется юным возрастом. А в60 и 50 зеленым. А насчет девушки? Так ведь смотря кто называет. Если у собеседника в глазах булькает, то и в 70 девушкой останешься.
да мне 58,а я чувствую себя на 25.какой может закат жизни, у меня ещё всё впереди.
Называют! Не ощущаю, потому что лет в 25 забыла сколько мне дальше будет. И не считаю, и не вспоминаю, поэтому, и не ощущаю!!!