Общество
вы бы пошли работать дворником за 13000р в месяц?работать 2 часа в день, утром, у музея!и при этом вам около 18-25 лет?
работать 2 часа в день, утром, у музея!и при этом вам около 18-25 лет?
Легко! А если еще и в разных местах - так это вообще класс! свежий воздух, физическая работа (и не надо на фитнес тратиться) , да еще и деньги платят. У нас раньше так студенты себе на квартиру зарабатывали.
за 13 тыс 2 час в день? Я бы и сейчас пошла.
да пошла. бы.. . Во времена студенчества я подрабатывала на разных рабочих местах на хлебомакаронном комбинате. А потом, когда уже работала инженером на заводе, то мне подвернулась подработка техничкой на полставки и я подрабатывала ещё и техничкой. Ничего плохого в этом не вижу.
Да!
Я бы пошел . И в 25 лет. И в 60. Но никто не предлагает. Сейчас за 13 тысяч я веду 3-4 пары в день. Разницу улавливаете?
нормально - на свежем воздухе, можно думать о дальнейшей карьере, мечтать, строить планы, развивать интеллект, посещая этот музей - для сотрудников - бесплатно
За 13 тысяч я бы не пошла, а побежала бы! Многие нынешние звезды в молодости подрабатывали дворниками, кочегарами и прочее....
Музей это круто, там всегда есть что стырить, из экспонатов
С удовольствием, как доп. приработок.
нет
Оказывается гастарбайтеры не везде есть. А что? Можно попробовать. Свежий воздух, движение.
Да легко
Пошёл бы, только такого музея рядом нет.
с---ь захочешь, штаны снимешь!
разумеется. это где такая вакансия?
Конечно пошел бы тем более 2 часа в день.. . Почти халява
Похожие вопросы
- вы бы пошли работать дворником за 13000р в месяц?работать 2 часа в день, утром, у музея!и при этом вам около 18-25 лет?
- Я тут на днях общался с человеком, который работает 2 часа в день. Спросил кем? - он не ответил. Кто бы это мог быть?
- Пошли бы вы работать дворником за 200000р в месяц ?
- Почему считают, что москвичи не пойдут работать дворниками? Да платите, как положено, ПОЙДУТ! Почему начальство в ЖЭКах
- А вы пойдете работать дворником ? При условии, что за территорию вокруг одного дома вам платят 20 тыс.рублей, один дом..
- Ввиду кризиса многие ли коренные москвичи пойдёт работать дворниками и куда при этом денутся гастарбайтеры?
- Вы бы пошли работать дворником на 4.500 рублей, если б были проблемы с работой?
- Пойдёте работать дворником за 20 тыщ руб ? ;)
- Поставим вопрос по-другому: так КТО из вас пойдет работать дворником за 5 тыс? КТО? Или всё таки только таджики?
- Если выгнать всех наемных рабочих из азии,вы пойдете работать дворником за 15 000??