Общество
вы бы пошли работать дворником за 13000р в месяц?работать 2 часа в день, утром, у музея!и при этом вам около 18-25 лет?
да если по близости нет знакомых
Запросто
не знаю как сейчас... врят ли кто то пустит вас на этот таджикский рынок! А вот при совке такая работа была мечтой студента! Дворникам давали халявное жилье и зарплату! Подмел и на учебу! Мечта!!!!
Нужда заставит-пойду.
я работал в этом возрасте хоть и не дворником но получал гораздо меньше
Не так уж и плохо за 2 часа. Можно в остальное время зарабатывать по-другому...
в нашей стране найдется полно желающих на такую подработку в не зависимости от возраста.
Ну если других вариантов не было бы - почему нет?
Да, пошел бы. Имею высшее образование.
надо идти, поработал с 6 до 8 все равно друзья еще морду плющат
а деньги не лишние
Я бы пошла. По моему работа легче, чем например официантом за те же деньги каждый день по 8 часов. Да и лучше) Лучше, чем подносить всяким пьяным свиньям.
а что? для студентов в самый раз. а на смех знакомых пнелевать. мне например, не нужны такие товарищи, которыесмеются над моей работой. не буду искать себе новую работу, найду-ка я лучше новых знакомых)))))))))))))))
Вряд ли. Работа дворника в любых городах не так престижна, как например, юрист или бухгалтер, да даже пусть и какой-нибудь дирижер. Даже пусть и платят 13000 рублей в месяц. Люди выбирают профессию не потому, что там рабочий день длится 2 часа, а потому что им просто нравится это работа. А особенно тот возраст, который Вы указали является тем возрастом, когда нужно уж думать о карьере и о создании семьи в дальнейшем.