Общество

Если выгнать всех наемных рабочих из азии,вы пойдете работать дворником за 15 000??

Лично я нет. Но многие русские из МО пойдут.
Евгений Костюков
Лучший ответ
Им не платят 15 тысяч. А если бы действительно платили и были открыты эти вакансии, желающие бы нашлись. Вы поищите объявления о наборе дворников - их нет.
Если я в ПУ получаю 7 тыс. на руки и при этом постоянно сижу с бумагами, постоянно что-то с меня спрашивают, за что-то отвечаю, то я с удовольствием пойду работать на свежий воздух за 15 тысяч...
Raisa Mazur
Не вопрос... если не будет другой работы,
у нас уже зелени совсем не осталось,
они ее воспринимают как личного врага - уничтожают
_***настюша*** _
Работают же за эти деньги бухгалтером.
Жанна Сопина
я получаю сейчас 6000 р.
Таких окладов нет !! за участок 23 тысячи, за одну мусорную камеру 23,2 тыс, а если учесть, что камер обслуживают три, а то четыре! считай! минус вычеты и отстёжку, около 60 000! Наш дворовый каждый месяц отсылает в Узбекистан 1 тыс долларов ,!
Алексей Колб
Дмитрий Борисов Это в Москве такие чудеса?
Я когда был студентом то подрабатывал и ничего зазорного в этом нет
Я работал в школе преподавателем за 110 рублей и дворником в ЖЭКЕ за 45. Нормально. А по ночам еще писал стихи для детей.
И проднимал двух своих.
А кто сказал, что этот труд столько стоит?, это таджикам стоьлко платят!
Sungat Sagitzhanov
Дмитрий Борисов Не платят. Денежки ЖКХ кладет в карман, а азиатов набирают потому, что они нелегалы и им можно платить мизер и без оформления.
В Москве уже появились дворники славянской внешности. Сам видел. Может Соба потихоньку всё-таки выдавит их. У нас в малых рос. городах безработица - пусть уж лучше они работают.
Пойду. Я в минобороны 10 получаю
Roman Buliga
а вы??
Нет, придется еще поднять, чтобы наши пошли туда работать
За два участка - 30 получится. Почему нет?
Wicca Wicca