Общество

Пойдёте работать дворником за 20 тыщ руб ? ;)

Илья Увиков
Я работаю дворником за 4200. Деваться некуда. Средняя зарплата по городу 5000. Так что за 20000 не то чтоб отбоя не было, глотку перегрызут, лишь бы получить такую работу. Но вы нереальную зарплату вообще-то назвали.
Kristina Черная
Лучший ответ
Светлана Грецкая Мне вас жаль...
Не возьмут, им проще узбеков нанять за 12 000р + не нужно делать пакет документов ..
Алина Махнач гастерам платят больше чем другим а платят за работу а не за величие
Игде? Вы похоже чувство реальности совсем утратили... .
Оппана. Да его все тут утратили. Хотя похоже это междусобойчик москвичей....
нет
Все работы хороши.
Dilshod Faizidinzade
Так почему около своего дома только мусорите?
Надя Дунаева
Я бы пошла. Но у нас таких зарплат нет. Не только у дворников.
Алма Жумабек
Там где я живу, отбоя-бы не было.
Наталья
На пенсии пошла бы, только у нас дворникам платят 3,5 тыс и желающих нет.
да полстраны пошли бы!!!
Никита Киселёв
А я подрабатывал в сов. время. За 70 рублей. Кто в теме - тот поймёт...
Любовь Непран
Пошла бы, да у нас таких зарплат нет!
Ozod Xudayberganov
может и пошла бы.. лет в 50
Не ориентируюсь в рублях... .
Если это долларов 500, то пошла бы и дворником, при отсутствии работы.
Оля Пушкарёва
на шахте Замчаловская в Ростовской области в прохоческом забое при содержании кислорода 18 прцентов работают за 15 тыс .рублей
А почему бы и нет, делать мир чище это так прекрасно, пускай хоть и не большой его кусочек, но у меня уже есть свои варианты по трудоустройству...
***miramgul Nurimbetova
если работать 1 раз в неделю, то да
***** Адемi раз в месяц ))