Общество
Некоторые специально заходят сюда,чтобы кому-то нахамить,или это я так раздражаю публику?
А мужчинам тоже хамят,или в группе риска только женщины?
хамство везде, не только в этой теме. если честно, надоело хамство! оно везде, оно нас разъедает, мы животные и ведём себя как они, хотя у нас, как у хомо сапиенс, вроде сознание есть, мышление, а вот не пользуемся же!
воспримите это как своеобразный тест ...вас проверяют на прочность
Хамы пол не выбирают. Они хамят, чтобы хамить. Игнорируйте
Они не хамят, это у них юмор такой :)
Татьяна Дорошкевич
Умница, Елена! Черненький юморочек понимают не все...
всем хамят.. у нас демократия))
Хамят всем. Хамы просто ищут себе дополнительную площадку для оскорблений. Не обращайте на них внимания, они того не стоят.
да, я тоже через это прошла. . мне кажется, что здесь хамят специально, чтобы просто выпустить пар ...видимо дома им это не позволяют, или просто не на кого, а хочется.. . ведь так..
Знала я одного хама в реальной жизни, убогий неудачник. Предтавляю какое ему в интернете раздолье :-), так вот всех хамов тут я представляю такими же. Поверьте, к такому только чувство гадливости появляетя. Сразу себе говорю: а может это он? И становится стыдно, что я вообще внимание обращала :-)
видимо, раздражаешь.. . Следствие без причины не бывает!
Азамат Кенжетаев
...Сказал следователь,подбрасывая подозреваемому героин...
Маргарита, не растраивайтесь это не от большого ума, где то людям надо реализовать себя, показать чтобы их заметили. На других поприщах не получается вот они здесь и отрываются.
Не зли меня тупыми вопросами!!!!
Наталья Зимина
Остроумно! )))
а мне любят 1 ставить за ответы и вопросы. как то один псих чуь ли не за все ответы 1 поставил))) а потом ещё и в мир полез да и там погадил)) а потом создал ещё анкеты и тоже 1 начал ставить везде)))) вот же бывают идиоты))) мне как будто важно его мнение))
Азамат Кенжетаев
Просто остается ощущение,что дерьма наелась.Неприятно,а в морду не дашь.
Miledy .
с опытом придет и чувство юмора
В этом плюс интернета, - за хамство здесь не могут дать в морду. Так что всё нормально.
не ходите в категорию "общество"
здесь очень много просто больных людей, которые живут тем, что хамят (вампирят)
в реале они как правило, боятся рта раскрыть, либо раскрывают, но их мало кто слушает.
тех кто хамит я посылаю к черту их здесь много