Общество
Как можно охарактеризовать мужчину, который специально заходит в инет, чтобы критиковать и унижать женщин?
Проблеммный психотип мужчины, кот. связан с огромными комплексами перед дамами, т. о. этот чел пытается сам себе поднять самооценку в том. что он хоть в чем то выше женщины. А на самом деле такое низкое простейшее создание.
Больной дебил.
А с чего Вы взяли, что это именно мужчина?
Денис Павлов
сам признался и фото реальное...говорит, что счастлив в семейной жизни...
Да подрочить наверно ненакого. Вот и дрочит после оскарблений.
Мизаген - женоненавистник.
Вах, скока эмоций :) Не иначе, задело за живое? !
1. Не факт, что он "заходит в интернет" тока ради этого: )
2. Если для Вас "критиковать" тождественно "унижать", то у Вас проблемы с самооценкой
дрочун
больной
больной на голову мужчина )))
униженный критикан..
подкаблучник
Не дают. А если дают-взять толком не может.... Вот и звереет....
профи...
латентный гей
ушербный...
Неполноценный. В жизни униженный подкаблучник.
Может он в реальной жизни не смеет критиковать женщин, а тут восполняет пробел
Если честно, то многих женщин на место надо ставить... Другие расслабляются, когда критикуют и унижают женщин. Я например, мужчин часто воспитываю...
а ПОЧЕМУ ТЫ НАЗВАЛА ЕГО ЭТИМ ИМЕНЕМ? мОЖЕТ ОН И НЕ МУЖИК ВОВСЕ. а СИДИТ КАКАЯ НИБУДЬ клава и хихикает на клаве.
задрот
или мужчина с комплексом неполноценности
Козёл!
Сволочуга! Просто не все мужчины действительно являются ими, некоторые просто прикрываются этим сильным, значимым понятием -МУЖЧИНА!
Засранец этакий=)))
мужчина с комплексом неполноценности или из-за личной драмы, за одну всем остальным мстит.... падла;)