Общество
А мужчины,которые сейчас на сайте...они что не любят своих женщин?...остальные подарки покупают ведь...?))
Ну... именно в этот момент они (мы) конечно не любим... ибо, тяжело любить и одновременно связно печатать на клавиатуре. :-)....А подарок (ки) давно уже присмотрен (ы) , осталось тока дать денег и счастливые побегут себе их покупать. :-)...Привет вредина! :-)
Владимир Дробов
привет Мишаня))))
Любим
есть еще такие, что на работе.
Мужчины, которые сейчас на сайте, либо на работе, либо уже запаслись
Владимир Дробов
приветик))))
Это дураки подарки сейчас покупают. Умные уже давно всё купили и на завтра приготовили. И сотрудницам своим уже презентики вручили, так что можно и полялякать немножко. ;o)
Уже.. . ))))))
Оказывается любовь это только бесконечные и, желательно, дорогие подарки?
Не только своих любим, но и чужих тоже.
Я подарок.
Гыы)) ) Они у нас тут такие способные и изобретательные-любят и своих и нас )) и все на свете успевают) ) А мы с них пример берем)))) Я, к примеру, очень легко обучаема))))))
Владимир Дробов
привет сестрен)))и тебя милая)))
Кто любит, тот давно купил!
Я свою очень люблю, поэтому уже сделал в течение последних 2-3 недель несколько подарков, начиная от денежных сумм "на булавки" и заканчивая ноутбуком. Теперь спокойно могу посидеть на сайте. С чистой совестью.
Запасливые, уже закупили)))
Ну зачем! Ведь проще отдать даме деньги, и пусть у неё будет головная боль!
А мой любимый усердно куёт руду для моего благосостояния.
УЖЕ )))) кони стоят пьяные, хлопцы запряжены
ужо усё куплено....
Владимир Дробов
привет козюль))))гыыы)))
взброс какой-то
ВСе кто на сайте - Уже готовы к празднику, подавки и продукты закупленны.