Общество

Есть такие мужчины, которые любят женщин в возрасте практически своих Матерей, а то и постарше как Вы

считаете это какое -то психическое отклонение ( геронтофил ) или это просто сексуальное предпочтение человека ?
Если это одна женщина. то скорее предпочтение, а если ведет на всех старушек, то это уже геронтофилия
Екатерина Гунбина
Лучший ответ
это нечто из детства - глубоко копать надо а старины Фрейда больше нет среди нас
Zhanar Zhanibekova
Честно тебе сколько лет? Я по поводу этого вопроса " парилась" в 16 лет, мой стандарт был, как у всего "стадо" не старше 8 лет, с квартирой и брюнет, почему? Лучше не спрашивай, сейчас на все стандарты мне наплевать, хочу просто чуствувать с этим человеком комфорт, увы пока такого нет!!!! Но мне честно будет наплевать сколько ему лет!!!!
Iren Londonova
Смотря что считать нормой, ГОСТов пока не разработано: ) Существовавшие в 3-м рейхе отменены: ) Социально - не опасно, ну и их дела
Оксана Подрыга
я считаю х... й ровесников не ищет, а там кому что нравится
Очень много молодых парней - альфонсов, которые ищут "бабушек" после 45, они "осчастливливают" этих бабушек, желательно при деньгах, их проще и выгодней, чем молодых девок, и денег не надо на них тратить, ни по кабакам таскать, ни подарков покупать и место, где прилечь, у бабушки есть всегда, да и не выпендривается бабуля, не то, что молодая, а то молодую развлекать надо, деньги на нее тратить и еще место для секса за свой счет искать, да и напрягает молодая своими капризами и закидонами, не то что бабушка, у бабушки все есть, и накормит и напоит и оденет и подарков не требует, наоборот сама их дарит, да и денюжку подкинет, и ублажает она лучше, чем молодая, сказывается и опыт, и голод по сексу, и боязнь, что уйдет от нее и гордость, что у нее молодой ебарь завелся, будет чем перед подружками похвастать.
А женщина по старше - не может быть лучше, поухоженнее, мудрее, сексуальней, красивее, приятнее, опытнее и т. д. - какой то "молодухи"?) Не все же после тридцати махают на себя рукой.
Я знаю семьи, где женщина старше своего избранника - и живут получше многих "молодых" семей. Тут много плюсов. А как они бегают за своей любимой "постарше".
У меня в школьные годы был такой бзик, что мачо должен быть старше. Но со временем поняла, что тут дело - ой, далеко не в возрасте! Поверьте, - не в возрасте тут дело, а в других "аспектах")...
Можно много говорить и спорить на эту тему, но когда то даже великий русский Пушкин писал: "Любви все возрасты покорны! ".
Любовь и чувства - никогда не спросят - "сколько вам лет и вашей половинке) ".
а как же!
Вот, например, Максим Галкин.. .

а нестандартные сексуальные пристрастия в нашем мире как раз и считаются отлонениями от этого самого стандарта
Андрей "швед" Шехунов Что а как же ? Отклонение или норма ?
Таких мужчин очень, очень много среди ...избранных: Гриша Перельман, Филя Киркоров, Максим Галкин.. . Это те, что на виду. Да и в каждом городе есть такие пары из сына и матери, которые слоняются по улицам всегда вместе, никогда не расставаясь. Кстати, геронтофилия (редкое психическое заболевание) , которое встречается как у мужчин, так и у женщин