Общество
Способны ли вы поднять руку на женщину? и как вы относитесь к мужчинам которые бьют женщин?
мужик, который бьет женщин - не мужик, а чмо
Это не мущины, это мужланы.
Нет, не способен. Пристрелить кого-нить - да, могу, проверено. Ударить - нет.
негативно, но и не все женщины, на которых руку поднимают...)))
Я думаю, что нет. Хотя, если вывести сильно.. . Не знаю даже.. .
Всё зависит от того, какая женщина и за что она получила...
Я не способна бить живое существо, даже женщин. И мужчин тем более. И еще тем более животных. Мужчины которые бьют женщин-я незнаю какие они. Все говорят, что это слабаки, а черт знает. Но они нехорошие люди, это точно.
Мужчина который поднял руку на женщину - падаль и слабак. Я не уважаю таких.
Вопрос подлый, если вдуматься. Он предполагает, что женщине позволено всё только потому, что она женщина и "слабая" (как будто это великие достоинства сами по себе) , и мужчина не смеет поставить её на место или даже защититься, под угрозой "морального осуждения". А почему такие привилегии, собственно? Где справедливость и равная ответственность?
Я не раз поднимала, ну в бурной молодости, есть такие твари, которым и по морде съездить не жалко, но если это сделал мужчина, то это его самого только позорит. На хорошую женщину тем более нельзя поднимать руку, а об дрянь даже и мараться не стоит
Нет. Очень плохо.
можно и ногу, если у женщины осталось только биологическое определение -"женщина"
Бывают женщины, а бывают самки. Если самка заденет мою честь, честь моих родных или друзей буду бить.
Так же буду бить в целях самобороны.
Самка не женщина. Так же?
Так же буду бить в целях самобороны.
Самка не женщина. Так же?
Руку не подыму а ногой по ебалу могу
способны козлики.