Общество

При каких обстоятельствах мужчина имеет право поднять руку на женщину?

Когда она это заслужит.
Ольга Родина(Шолохова)
Лучший ответ
Когда она-оборзела и ворует....
Когда какая нибудь глупая баба пытается набить мужчине морду, тогда ей можно и вломить ...Я не имею ввиду семейные разборки, с женщиной любящей насилие, лучше вообще не связывать свою жизнь.
Татьяна Рыжова
раньше я тоже думал, что нельзя. Потом оказалось, что не только нужно, а и полезно, мало того--женщины этого хотят. И таких ситуаций видел много
Конечно, это не про тупое ежедневное избиение без причин с тяжелыми последствиями, а редкая воспитательня пистюля, когда баба теряет берега, с наименьшими повреждениями родного организма.
Aidna Serikovna От любви до ненависти один шаг. Твои воспитательные меры закончатся разводом.
Aidna Serikovna я б такому ублюдку тоже в глаз дала.
Aidna Serikovna Я права, скоро развод.
Вообще то ни при каких. Хотя сейчас есть такие, что хочется прям с ноги подать сразу. Но надо сдерживаться к сожалению...
вот с Андреем, сверху, полностью согласна.. реально есть такие бабы, которые так могут выбесить мужика, что нужно дать ей по лбу.. а так, чтобы на постоянке, это уже садизм.. и бабы сами виноваты, что живут и не уходят, когда над ними издеваются..
Вот как только он признает, что он тупое животное, которое не может справиться с женщиной никак иначе, нежели кулаками, так и все - ему все можно. Нет? Приведите пример и я объясню, как поступит мужчина, а не кухонный боксер.
Буду Твоей Мечтой Женщина избивает ребенка
Когда он превратился в скотину. Но в ответ женщина имеет право его убить.
за измену, перед разводом разочек вломить не возбраняется..
для защиты и сохранения жизни окружающих людей ...
Это дело бесполезное, бьют за проступки детей и то не на пользу им.
Антон
вчера под роликом где таксисты вышвыривают из салона пьяных клиентов был комментарий: когда женщина поднимает руку на мужчину она превращается в спаринг-партнёра
Akjol Baigubenov
Необходимая оборона и крайняя необходимость (см. УК)
Шехова Ольга
Ни при каких. Уважающий себя мужчина никогда не поднимет руку на женщину. Есть тысяча способов разрешить проблемы.
М*
Мариша *****
Буду Твоей Мечтой катюш, если я выпущу на ютубе видео, в котором обвиню тебя в попытке отравления меня ядом "новичок" и что ты работаешь на фсб. это видео посмотрят 30 млн человек, снимут сюжеты несколько телеканалов, напишут газеты - и все они покажу твое лицо и имя.
и про это вероятно узнают твои соседи, дальние родственники, бывшие одноклассники.
ты проигнорируешь данное событие, не будешь подавать на меня в суд за клевету, не захочешь стрясти компенсацию за моральный ущерб?
Мариша ***** Это ты предлагаешь способ решения проблемы в отношениях с женщиной?
Могу сказать только одно: обмельчал мужчина: ни чести, ни совести, ни порядочности.
Когда участвуют в спарринге?

Когда она снимает с него мерки
Если содержит ее, то в общем-то при любых.

Правда, без вреда здоровью и жизни. Тут все сложно, мешает то, что она может быть еще кому-то нужна. Только поэтому нельзя содержанку убивать. А так - и убивать было бы можно. Все равно как курицу, которую выращивают на убой.

P. S. Сам я однако ни разу не ударил женщину. А вот ругаться и заставлять беспрекословно слушаться меня - приходилось.