Общество
Скажите пожалуйста, мужчина-гинеколог, имеет право трогать руками попу, вагину, половые губы, ребёнка-девочки??? У нас
у нас в городе с соседей, девочку 13 лет осматривал гинеколог. Как они рассказали, что он трогал у неё там, и щупал, и тд. Он имеет право вообще или нет? Её родители на него заявление написали за извращение ...
Наша беда это суд со своей колокольни.. ((
Мы всех так судим, особенно прошлое... ((
Ты не представляешь, насколько гинекологу осточертело на всё это смотреть или пощупать. Как повара не могут есть то что готовят, так и практологи. урологи и все остальные врачи на тело смотрят довольно холодно.
В этом их плюс и отличие от нас и минус, за что мы же часто их виним в холодности, бездушности.
Врачей спасает спирт и чёрный юмор циников. Иначе их работу выдержать невозможно.
Не только имеет право. ОБЯЗАН!
А каким способом дипломированный врач должен визуально осмотреть пациента
В каком городе живут такие долбоебы?
если есть диплом экстрасенса, тогда не имеет
А родители, стесняюсь спросить, на все это смотрели? Вот прям рядом стояли и наблюдали?
Тут главный вопрос одевал ли он перчатки. Один гинеколог работал без перчаток, заразился сифилисом и заразил 30 женщин.. Судили, посадили
ахаха нет бля он манипулятором
Нет зеркала должен взять и 13й девочке в 3,14зду засадить, по самые гланды. Сами подумайте.
Мне любопытно, а что гинеколог должен ещё делать? Это его профессия, блин.
Или вы бы предпочли, чтобы ребенка никто не трогал, а потом у нее заболевание какое-то обнаружилось? Ничего гинеколог страшного не делает...
А вы спросили у него диплом врача гинеколога? не сторож ли это или практикант?
ну нет, зачем ему трогать. Ему надо сразу уборщицу бабу Зину звать, чтоб она трогала
ВЫ сами то поняли. что спросили? Он ВРАЧ. ГИНЕКОЛОГ. И конечно может осматривать. А иначе зачем к нему привели на прием девочку? через одежду на нее посмотреть и поставить диагноз?
не думаю)
Фуууууу