Общество
Имеет ли мужчина право ударить женщину, если она бьет его ребенка?
Сколько таких семей, где мамы бьют своих детей за невыученные уроки, немытую посуду, просто на непослушание... На ваш взгляд,как должен вести себя папа в такой ситуации?
Такой подход насилия в семье неуместен, муж должен как-то запрещать женщине вести себя подобным образом вплоть до лишения ее родительских прав...
он должен устранить причины такого деяния
а может просто для начала поговорить? тем более как я поняла ребенок только его? драками ничего не решить
прав такого не имеет, но такую женщину стоит наказывать..
Я бы с такой развёлся
но.. .
ребёнок, В ЛЮБОМ случае остался бы жить со мной!
но.. .
Разрядить ситуацию должен папа. И никак не кулаками. Разговоры и только разговоры в форме внушения могут повлиять на детей. С детьми родителям нужно работать, дети должны совместно с родителями анализировать прожитый день. Что получилось, что не получилось, причины неудач и прочее.
он может ее только остановить !
женщин нельзя бить даже цветами (с)
Таких нужно или убивать сразу или бросать!
женщин нельзя бить даже цветами (с)
Папа должен маме по рукам нахлестать за такое отношение к детям!
Ремнем по попе!!!
Не кому не дано право распускать руки Потом пожинаем плоды в наших детях У меня была ситуация наоборот Есть результат отношения теперь старшей дочери к мужчинам Прежде чем решиться на этот шаг задумайтесь
Да, давайте все чуть что - драться. А потом обсуждать все это в Ответах и блогах.
какая то матрешка у вас получается
начнем с мамы - истеричка, бьет детей, а папа все повторят за мамой, бьет маму за то, что она бьет. Вопрос: кто набьет папу? надо обратиться к психологу, ситуация ненормальная, показывать свое безсилие и распускать руки, а потом дети вырастут и будут тоже всех бить. а потом удивляемся малолетним преступникам, а их в семье выращивают.
папа, если он умный, не опустится до уровня такой идиотки мамаши, и не станет бить того, кто слабее.
папа должен осадить зарвавшегося члена семьи. руководить. держать ситуацию под контролем. а ударить можно по разному - словом, пощечина, а можно ведь и кулаком в нос, и табуреткой по голове.... тут уж кто во что горазд!
Я бы эту женщину ЗАДУШИЛ!!!!
Конечно в этой ситуации самый лучший выход - это отхреначить маму на глазах у детей... Что за дурацкий вопрос? Такую ситуацию надо решать иным путем, но только уж не насилием...
нет ни вкоем случае!! ! будет пров если поговорить с ними обяснит обоим что они не правы !!!
Можно ударить, если хотите, что бы ребенок четко усвоил, что бить нужно тех, кто слабее. . возможно, что у мамы именно такая модель поведения и была сформирована в детстве, теперь она отыгрывается на своих детях..