Даже если она изменит, бить ее нельзя!
Считай потерял ее навсегда!
Общество
За что (реально за что) Мужчина может ударить Женщину?? ? Что она такое должна отчебучить??
За дело! За дурь! За ленность и нерасторопность. ..Много за что! Учить-же всё-таки как-то надо... если вас мамаши не научили....
Настоящий мужчина даже подумать не может, чтоб ударить женщину!
Не знаю. У меня на это рука не поднимется.
МУЖЧИНА не должен поднимать руку на ЖЕНЩИНУ.. . и это правильно, но женщина несет ответственность за то что бы МУЖЧИНА оставался мужчиной и видел перед собой ЖЕНЩИНУ ВСЕГДА...
Ударить может только самец. Настоящий мужчина - никогда не опустится до этого.
настоящий, уважающий себя мужчина не позволит себе поднять руку на женщину, это унижает его достоинство...
ей вовсе не обязательно что-то отчебучивать, это просто мужик с больной психикой
Правильного ответа на этот вопрос нет. Есть мужчины. которые никогда не смогут ударить женщину (во всяком случае хочется верить, что есть такие), а есть, которые чуть что-сразу в морду. Это все равно, что спросить, за что можно ударить маленького ребенка?
МУЖЧИНА не ударит!!
Ни при каких обстоятельствах мужчина женщину не ударит. Женщина может как угодно мужчину обворовывать и позорить. Как угодно провоцировать и унижать. Мужчина всегда будет улыбаясь предлагать ей присесть.
За яйца его схватит, скажет что он обосранец, изменит с бабой, и ширнёт кнопкой в попу.... но это в страшном сне произойдёт, нельзя нас красоток бить, или случится страшное
Достаточно долго действовать на нервы. Напрмер во время ссоры из-за пустяка. У любого человека они не вечны не выдержит ударит.
Или человек глуп и не может победить в споре зато хорошо машет кулаками.
Нет таких причин.
Значит реально любит...
Смотря какой мужчина. Некоторые бьют ни за что. Но это не мужчины....