Общество

Почему мужчина не может ударить женщину?

Почему когда женщина ревнует, мужчина как дурак стоит и не чего сделать не может. А потом он оказывается в реанимации... кто это придумал?
Cristina Creciun
когда женщина ревнует зачем ещё и бить её? Ей и так хреново... А настоящий взрослый мужчина должен думать прежде чем на косячит и не должен расстраивать любимую женщину. А если она не любимая, то что он рядом с ней делает? А уж за то что сделал нужно отвечать, а не бить.
Игорь Зимнухов
Лучший ответ
Значит не давай повода для ревности, а если дерётся просто расставайтесь на всегда.
Галечка *
"Бей бабу молотом - будет баба золото"
Народная мудрость
Игорь Зимнухов Слова не мужчины, а полного идиота.
Евгения Артамонова Идиотизм, вернее. Стесняюсь спросить: Вы уверены, что появились бы на свет Божий, если б Ваш уважаемый отец последовал бы в отношении Вашей не менее уважаемой мамы "мудрости" данного выражения...? Ответьте на этот вопрос себе.
Надо уметь дать хорошую пощечину
Сергей Макаров
У тебя в одном вопросе столько разветвлений и переживаний ...жуть...) Но если по мере поступления вопросов, то: 1. Сильный не имеет морального права обижать слабого, тем более - бить его. В противном случае этот т. н. "сильный"оказывается на самом деле слабаком и... не мужиком, чья святая обязанность ЗАЩИЩАТЬ тех, кто в этом нуждается по жизни, а это дети, женщины и старики... Ты - МУЖИК, а этого звания надо быть ДОСТОЙНЫМ.
2.Если она ревнует, а ты как дурак... Не, ну действительно...) УМНЫЙ не дал бы повод для ревности ( почему она вообще узнала о твоих шалостях? ТВОЯ женщина должна быть счастливой и спокойной, поэтому - либо шали как шпион 007: в глубочайшей конспирации, либо будь верен, никак иначе.)
3.Нафиг ты тут спрашиваешь, почему не может ударить? Потому что это вообще неприемлемо. Мужик нормальный схватит это визжащее, брыкающееся и размахивающее скалкой и... либо зацелует, либо просто бросит в кровать и... в общем - поднимет ей настроение так, что о ревности она вообще забудет... на пару дней...) Или недель, это как повезет...)
4.У сильного мужика в реанимации оказывается соперник, но никак не он сам, да еще с подачи своей женщины .Совет один : либо разбирайся конкретно с загулами и своей разъяренной пантерой, либо качай мускулы и бери теннисную ракетку - отбиваться.
В общем -- будь УМНЕЕ. Или, если достало, прекрати отношения, просто скажи: "Я тут подумал... знаешь, я тебя не достоин. Зачем тебе нужен тот, кого ты ревнуешь, да еще у самой настроение все время на нуле... Не против, если поживем отдельно?" А далее - осторожно в сторону потихоньку отдаляясь и через пару - тройку недель, когда все это выветрится, расстанетесь без взаимной трепки нервов. И ей неплохо и тебе ок... И, главное, НЕ ВРАГАМИ расстанетесь. В общем... удачи...)
Наталья Алексеенкова Т. е. Женщина слабее мужчины а значит забудьте пожалуйста о феминизме и о равенстве полов
Феменизм рулит . Будь мужиком не поддавайся. Бабы знаю что за них заступяться и поэтому борзеют
Потому, что после этого он уже не будет мужчиной .
Альберт Марков Наоборот. Стерпишь бабой станешь. Потом чурки будут иметь русских мужиков