Общество
За что мужчина имеет право ударить женщину, и имеет ли он такое право вообще?
Я далёк от всякой рыцарской глупости, тем более искомой в европе просто "не стояло". В наших краях ударить женщину было.. . позорно, как ребёнка ударить, ударив ребёнка становишься на его уровень и статус, что плохо отражался на вашем статусе среди мужиков.
Конечно имеет.
Если женщина совершила что нибудь сверхординарно плохое, почему с ней надо церемониться?
У моих бывших соседей жена алкоголичка пошла купать ребенка в ванне, и заснула рядом в жопу пьяная.
Ребенок утонул.
Хорошо . муж пришел через 5 минут и ребенка откачивала моя жена, она 20 мин ему искусственное дыхание делала, а уже потом скорая реанимация приехала.
С трудом откачали.
Так вот, я помогал ее бить.
Эту дуру.
Ни малейшего угрызнения совести не испытываю.
Вообще, я вам так скажу - равноправие - так равноправие во всем.
А то как права качать - так вы лучше всех.
А как отвечать за гадости - вы слабые женщины.
Я реалист, и не люблю когда прячутся за половые признаки.
Давеча на Киевской одна цыганка у жены кошелек стянула.
Тоже поколотил, пока до ментовки довели.
И ничего, считаю так и надо.
Ребенок утонул.
С трудом откачали.
Так вот, я помогал ее бить.
Эту дуру.
И ничего, считаю так и надо.
Женщин бить нельзя, но убить можно.
имеет, если у женщины пистолет в руках
вот тут уже работает инстинкт самосохранения
у меня вчера был такой фокус
что одна баба немного унизила меня в глазах общественности
но попадись она мне в первые 10 минут моего гнева
убил бы ее с 2 ударов в голову
а так просто умею себя контролировать и все
а бить женщин нехорошо, поэтому нервы держу свои в коробочке
у меня вчера был такой фокус
убил бы ее с 2 ударов в голову
Только в порядке самозащиты, защиты ребенка или чести своей жены.
За попытку разрушить гармонию в отношениях. :)))
Есть женщины, которых хочется убить.
Не имеет он такого права. Никто не имеет право распускать руки
Лучше из пистолета убивать
ст. 11, 12 устава внутренней службы
Еще Карл Маркс сказал - битиё определяет сознание..
Ну если женщина - террорист-смертник, то я думаю не только дарить он ее может.
В нашем обществе - все дозволено и по праву и без права.
хороший вопрос.. отвечу так.. НЕТ МУЖЧИНА НЕ ИМЕЕТ ПРАВО БИТЬ ЖЕНЩИН, ДЕТЕЙ И ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ... если он это делает-это не мужчина-это слабая половая тряпка.. извините, но это так...
Александр Пугачев
посмотрите..сколько народу за рукоприкладство..а это о чем говорит????о том, что народ-то слаб..он чисто психологически убит..он никакой..в нем нет нравственного смысла жить, ценить, уважать и любить друг друга....
Алтушгульнур Абдиров
за всех баб ненадо,и за мужиков тем более.
Юлия Перминова
То есть настоящий мужчина должен привести в чувство женщину, у которой "шлея под хвост попала" фразой "Простите сударыня, но ввиду вашего неэтичного поведения наши отношения не могут быть продолжены и с этого момента прекращаются" и, дабы не быть обозванным "треплом", исполнить вышесказанное незамедлительно и безальтернативно? :)))
За оскорбление и унижение, думаю можно оплеуху зарядить...
А женщина, что, не человек?
БЬЁТ! Значит любит. А ежели не любит, то можно вдвойне.
Вряд ли мужчина поднимет руку на сильную, умную женщину. Так что, если мужчина поднял руку, значит от слабак и не может тебя словом убить, либо женщина полная дура и другого обращения не понимает.
А за что женщина имеет право ударить
, и имеет ли она такое право вообще?
За то что она на него руку подняла, в остальных случаях это неспособность найти общий язык.
я думаю уважающий себя мужчина не ударит, правда есть разные женщины, могут и на мужа бросить чем-либо, или с кулаками наброситься, тут уже надо мужчине сдерживаться, чтобы не ударить. Нужно просто взять ее и подержать, чтобы успокоилась.
Александр Пугачев
браво!всё-таки есть в нашем мире сильные мужчины..
Если женщина на него с ножом идёт. это, как минимум...