Общество

В каком случае мужчина имеет право ударить женщину?

только не надо меня опускать и унижать...мне реально интересно...если девушка ведет себя как мужчина - бухает, курит, материться...имеем ли мы право обходиться с ними как с мужиками???
Ответ прост - ни в каком.
Пример - вы знаете Олега Янковского. Они был так воспитан что ни под каким соусом не мог поднять руку на женщину. Но по роли в кино ему надо было дать пощёчину актрисе, играющей его жену. Он просто физически не мог этого сделать, даже понарошку - и режиссёру пришлось эту сцену снять так: жена уходит в другую комнату, туда же вбегает разъярённый Янковский... слышен звук пощёчины... и всё.
Олеся Михеевская
Лучший ответ
Нив каком... с такими лучше не связываться...
Djony Iftodi
Ни в каком. Ему никто не давал такого права.
Есть на мой взгляд идиотская пословица: " Бьёт. значит любит". А я считаю "Бьёт, значит ЛЮБИТ.. . БИТЬ! "
Кроме того я уверен, что существо с мужскими половыми признаками, способное избивать женщину, называться мужчиной не имеет права! Он может претендовать только на звание САМЕЦ!
Erbol¤_¤_¤_¤ ¤_¤_¤_¤
а лично ТЕБЕ - нужна тая "девушка"????
если нет- то отойди и пусть она живет жизнью, которую она САМА выбрала....
Аслан Айдеш
если она нехочет быть женщиной
Решать мужчине и советы здесь неуместны.
Нормальный мужчина никогда не ударит женщину.
Anna Korotenko/leon
Нет, ведь отношение к женщинам и старым людям определяет нашу культуру. Даже если девушка/женщина ведет себя неподобающе, и вы распускаете на них руки, то вы недалеко от них ушли.
Так вы и на каждого мужика не прыгнете драться, а только на того, который слабее. Иначе будет чревато. Я в жизни встречала таких женщин, которые драчливым мужчинам тоже морду хорошо чистили. Им одного раза обычно хватало. Больше не пытались поднять руку.
Самый быстрый способ опустить себя - это ударить женщину, какая бы она не была. Надо избегать таких женщин, или вас тянет именно к таким?
ну например на ринге:)))
Тёма (Artik)
Ни в каком!
Игорь Николаев
Если она тебе мужское начало отрежет, врежь ей, чтоб не забывалась.)
Иметь право это не значит что нужно его обязательноего реализовать. Вот на этом и остановись.
Защищаясь (от ее).
Дмитрий Шовка
ни в каком, ударил один раз - ударит и в другой. Дракой ничего не добьешься, а, наоборот, многое потеряешь.
Нет не имеем, а знаешь почему? Потому-что мы за наших женщин несем ответственность-правда если эти женщины наши-!!!