Общество

А мужчина имеет право плакать ? Или он в этом случае слабак,не мужчина ?

Нет, не слабак. Каждый имеет право поплакать. Плачет душа.
Катерина Чульденко
Лучший ответ
Ситуации разные бывают. Никогда бы не назвала своего мужа слабаком, но один раз видела слезы на его глазах - когда нашу маленькую дочурку увозили в операционную с аппендицитом.. . До этого он сам переживал несколько серьезнейших операций, терял друзей и близких...
Вы же знаете, что права мужчин в этом мире ограничены! Конечно нельзя как и многое другое. Пока ты ответственен за женщин как должно мужчине, ты не можешь себе позволять все.
*** Женя ***
2 раза я видела, когда плакали мужчины... Видела папу, катилась слеза, когда хоронили бабушку-его маму, и видела мужа-его лучшего друга детства убили в Чечне..
Все мужики разные, разные психотипы, воспитание и пр.. . Это не значит, что он слабак, он просто очень чувствительный и ранимый....
L_
Lancelot) _
Конечно имеет право, но очень редко, считанные разы..
Мужчины не плачут, мужчины огорчаются.
Жаль - я не умею!
Плачут все, но не все показывают или умеют прятать слезы...
Лиля Лиля
У древних греков был закон - после сражений лить слезы, чтобы освободить душу от негатива. Потому и побеждали. В слезах - сила мужчины. Заходите в блог, глава Блаженны плачущие.
Zamira Ergesova
Ты сам ответил на свой вопрос.... Мужчины не плачут!!!
Право-то имеет, конечно. Но видеть это сначала страшно, потом противно. Нелепость.
Nicat Elibeyli
Мужчина тоже человек
слабак
Конечно имеет право! Или он не человек? Вопрос только по какому поводу слезы!
мужчины не плачут. . просто всякая гадость в глаза попадает.. .

А вообще можно. Все люди могут изливаться. на то они. . то есть мы. . и люди.
Зафар Бобо
"Мужчины не плачут - мужчины огорчаются. " (если не ошибаюсь из "Аты-баты шли солдаты")
*/
***marat*** ///
Думаю у каждого мужчины в жизни есть или будет момент слёз, и за это его не стоит осуждать. Это значит, что он не бессердечный...
Плачут, и это следы неподдельного горя ..
Alibas Karaneev