Общество

так получается, что мужчина ИМЕЕТ ПРАВО ИЗМЕНЯТЬ??? типа женщины такие лохудры и простят???

Сергей Каракуц
Это право себе придумали сами мужчины. У женщины всегда есть выбор: простить или послать.
Ruslan Kyrgyz Bala
Лучший ответ
Сергей Каракуц привет, Ягусик)
А куда деваться? Надо быть все равно богиней и не опускаться до уровня этих примитивных уродов.
Не имеет, просто есть те, кто прощает....
Не думаю, что кто-то из мужчин так думает???! Всегда прячутся, таятся.... а еслиб так считали, то наверное при жене иииии....))))
Justin Bieber
Не изменять.... а настойчиво удоставеряться, что его ибранница - самая лучшая.... но ведь это и проверять надо регулярно....: -))
Олег Ооо
Мужчина имеет право на все, на то он и мужчина ...а уж, оплодотворить как можно больше самок - это его природное предназначение ...
Анна Морозова Гы))Так держать!))
Я приметил: Лохудрами женщины сами любят называть других женщин и особенно тех женщин, с кем их ухажёры изменили! ))))
Естественно в нормальной семье это не приемлемо.
А что страшного в измене? Страшно жить в тюрьме. Человек, вступая в брак, не отдает свое тело в вечное пользование другому человеку. Ну изменил и что? Рушить налаженый быт из-за куска ссаного мяса?
Елена Шуштанова смеялась до слез... как говорит наш завхоз Аллочка: "че, тебе жалко эту маленькую вонючую дырочку????")))))))....
Женщина сама решает, давать или нет ему такое право... Прежних отношений после измены все равно не будет, если ей нравится всегда быть униженной, это, конечно, ее личное дело...
Саша Лобанов
Опять бред? Поздравляю. Можно подумать мужики изменяют с мужикамию Нет. Изменяют они с бабенками, так что все честно. Как там.. . Сучка не захочет - кобель не вскочит. Нечго жаловаться - сами далеко не святые.
Елена Асманова
вот и я говорю.. . оборзели блинннн
Психология мужских и женских измен диаметрально противоположны. Мужчины изменяют чтобы доказать самому себе свою мужскую состоятельность, после секса на стороне он всегда прибежит обратно, в семью, под крылышко жены. Женские измены гораздо опаснее. Женщина изменяет, когда не найдя достойного к ней отношения в собственной семье стремится найти его на стороне. Находит - и остаётся. Найдя - домой она уже не возвращается. Семья разбита.
Кто имеет, а кто не имеет право изменять решают не сторонние наблюдатели, а конкретные два человека: он и она. В каждой семье свои неписанные кодексы по которым она живёт, в том числе и по данному вопросу.
Да, в мужиках природой заложена полигамность. Её можно укрощать, но нельзя отнять. Поэтому я призываю женщин к мудрости.
И ещё... Пару слов дамам на счёт мужских измен.. . А изменяем-то мы вам с кем? С вами же и изменяем! )))
Правильно.
Надо гордиццо таким мущщиной, если его хватает на всех желающих.
И вообще - господь велел делицца - в войну, говорят, хлебом делились.
Да и мы, женщины, вовсе не так моногамны, как об этом принято говорить.)) )
Мужчины просто пытаюцца сравнять счёт)) )
Olga I.
Машенька Нагорная Полюбите по настоящему мужчину, тогда и оправдывать не надо будет свои измены, Мэри ...не все сходятся лишь бы с кем попало, многие и по любви настоящей.
На измену никто не имеет права, но ...сейчас все поставлено с ног на голову.
Нет не имеют права, измена это в любом случае предательство и в военное время карается смертной казнью
Саша Алпатов
каждый мужчина имеет ПРАВО на ЛЕВО ( шутка)
Ruslan Kyrgyz Bala Гениально,блин!!!
мужчина ИМЕЕТ ПРАВО ИЗМЕНЯТЬ?? ? кто вам такое сказал?

изменяют все, М и Ж но это называется блятство,
ели эти люди хотят жить так, ради бога...
А ОНИ ТИХО изменяют
Г)
Гульжана )
Женщина имеет те же права что и мужчина. Поэтому изменяют как женщины так и мужчины.
Зомби Ферма
беда вся в том, что женщин больше на 10 000 000 чем мужчин. всем хочется чего то своего :((
Буквально вчера слышала по ТВ комментарий сексолога
по этому поводу: "Нужно бить тревогу, если ваш мужчина не
засматривается на других девушек".

Это инстинктивно. Так заложено природой. Он хищник.
Самец. Нужно принимать это как должное.
Ну а если твой мужчина регулярно совершает походы на лево,
то это уже твоя вина, что ты не имеешь возможности
заинтересовать его такой личностью как ты.
Ruslan Kyrgyz Bala А вы замужем?))Если твой мужчина с тобой,то уже заинтересован личностью.По причине разочарования в мужчине,как в личности,изменяют женщины.
женщины мудрые- потому простят. но не забудут
если вы женщина то я миллионер
Сергей Каракуц хуевый из тебя миллионер...