Общество
А есть ли здоровые в интимном плане мужчины, которые не изменяют своим женщинам? Вот просто по убеждениям, а не потому+
что хотят, но не могут в силу здоровья или каких-то других причин?
Есть не изменяющие. Просто им это не нужно. Женился и живет с собственной женой. И женщины не все изменяют. Более спокойные и основательные люди.
Бегать за каждой юбкой, чтобы поиметь сотню любой национальности и расы, а потом бахвалится о своей "мега-мужественности", называя себя "реальным мужиком", еще очень далеко от вышеназванного наименования: ) А вот быть верным, преданным, по своей же воле лишь одной любимой, что входит в его же сформированный кодекс моральных ценностей и чести по этому вопросу - это когда уже не смотрят и не хотят других - индикатор не только здоровой сбалансированной интимной мужской сферы, но и что то приближенное к понятию "реальный мужчина":) если хотите!
Почитайте ответы мужчин. Они скажут правду.
Женщины ответят: мой не изменяет.
Может и есть, но я не встречал.
Конечно, есть ...ибо случайный секс с другой женщиной не есть измена ))
Владимир Пушкарев
Святой человек!
Денис Лоторев
Это вот одна из тех перспектив, которая меня ожидает, если я приму Ваше предложение?))) Настораживает...))))
На этот вопрос никто не в состоянии дать адекватный ответ ...
Во первых - если брать самих мужчин, то никто не скажет правды ...
Во вторых - если брать женщин, то откуда они об этом могут знать ...
А в третьих - думается мне, что таких мужчин большинство ...
Ибо на словах - все герои любовники и супертрахальщики ...
ну а на деле же ...
не изменяю и не изменял. Брезгливый я очень.
есть
от и мне интересно, неужели бывают?
Наверное, есть... лет в 75.А так-природная задача всех самцов, осеменить как можно больше самок. Это на генетическом уровне.
Я боюсь ИПП и поэтому только глазами.
Есть конечно, я например, так как это противоречит моим жизненым принципам, ибо измена это предательство человека и тут уже не суть важна кого - семьи, друга или любимой жены, которая зранит твой очаг, про женскую имзену я вообще молчу, так как это крайняя степень блядство, за которое нужно закапывать заживо или сжигать. Другое дело, что в случае, если моя женщина перестанет быть мне привлекательной, запустит себя, заплывёт жиром и/или циллюлитом, то я вероятнее всего разведусь с ней или же сперва поставлю перед фактом.
Денис Лоторев
Да ладно??? Не верю, честно.))) А как с физиологическим влечением справляетесь?)))
врятле