Общество

Есть ли в мире еще такие мужчины,которые говорят о своих женщинах столько гадостей, как наши?Почитаешь

тут некоторых и не понимаешь,как можно с такими жизнь и рожать от них детей? Какая уж тут демография!
Mr. Voo
Солидарна с Вами, таких в реале не встречала, только диву даюсь. Порой в ступор впадаю, есть совесть у них? Такая злоба, одна овца всё стадо портит.
Margaryta Moskova
Лучший ответ
мужчины такие и есть я прогнала раз гов попробуй с другой но ответ был у нее все плохое я говорю зачем говор о женщ плохо ты же с ней был
Меня удивляют такие мужчины. Если они так плохо думают о женщинах, значит такого же мнения они в первую очередь о своих матерях, женах, сестрах. И такого же мнения о своих детях.
У Вас есть пример?
Лев Костенко
:)Это они выё**я на публику. В реале -отобьют репу любому кто хоть что-либо вякнет.
совершенно согласен с вами сударыня
недавно на работу сушистом устроился, глаз и слух режет то, как парни обращаются с девчонками-официантками. хуже чем с проститутками, и замахиваются ногами и кулаками "ради прикола" и общаются грубо, типа: "ща как дам в череп", матерят и т. п.
оно конечно в шутку, и девочек это устраивает, но как то шутки не смешны ни сколько
и это кругом и везде, очень мне трудно будет там ужиться
Знаете у них нет чести.
Мир полон негодяев и подлецов .,а в нашей стране тем более ...Все мужики сволочи, а бабы дуры которые таких подлецов любят!!!!