Общество

Мужчина имеет право на свободу выбора способов безусловного удовлетворения всех прихотей женщины.Или как?Или как обычно?

Гуг -Мудрец ! ( констатация факта !)....
....С одной стороны - конечно -имеет свободу выбора ...а с другой? что если этот выбор обусловлен некими параметрами ? ( общеприменяемыми к примеру ? )
Анастасия Агаянц
Лучший ответ
Чудо* вот за что мне не нравяццо Рыжие вопросы - што их нет..давай, размораживайсо))))))))
Вот завернул, Гугуцэ! Скорее, как обычно, по Камасутре.
Хи-хи-хи... Безусловно! И это единственная свобода, которую женщина ему всегда предоставит...)))
Ха-ха-ха! Пр-р-равильное решение. ! "Совместный труд для моей пользы- объединяет! "
Вот так, как обычно.
Толик И
Каждый правый имеет право на то, что слева, и то, что справа (цитата)
Для этого надо иметь, хотя бы призрачную, свободу!
Каждый мужчина имеет право налево.
Юлия Гаврилова
Когда у тебя пять женщин ..такие мысли в голову не приходят
Daimon Wite
Svetlana Morozkina Бедные пять женщин..мне их жаль.
.ведь каждая женщина хочет быть ОДНОЙ И ЕДИНСТВЕННОЙ...
У Вас кажется всё было, есть и будет.. . "Без запятых" - помните? А как Друг себя повёл - тоже помните? В 2-х, как минимум, случаях - НЕ понял, НЕ помог! Далее - как Мужчина - Не защитил !!!от одного или даже от 2-х критинов! Простить можно? Нужно? НЕ имеет значения? Что ?
Причём здесь прихоти? Когда элементарного понимания нет! Ну ладно... назовём это прихотью....))))))) )
С Весёлым праздником Рождества!
или как) )
право-то, конечно, оно есть, только вот способов, со временем, все меньше. Так что, и выбора не остается, и свобода, как бы, уже совсем ни к чему...))
Ирина Кромберг
Конечно. Безусловно. прихоть женщины. Лежит в праве выбора мужчины.
У женщин порой стока прихотей что у мужчин ни каких прав порой не остоётся.
Меня слегка напрягла формулировка "Мужчина имеет право на свободу выбора". Хотя, абсолютное удовлетворение, говорите....: -))))