Общество
Недавно показали по тв готов сатанистов, которые убивали и ели людей, может и они имеют право на свободу самовыражения?
Мда.. . а как быть, если мою свободу ограничивает общество вообще, при чём настолько, что не оставляет выбора, кроме как жить и работать "как все" или никак иначе? А вы что хотели? В таком обществе кого как несёт.. . И не считайте себя исключением. Кого винить, когда все виноваты? Да-да, причастны все. Эти "готы" - дети, они результат этого самого общества.. . И контроль проблемы не решит - это стандартная мера на стандартную же проблему. Зри в корень! А до него ой, как далеко...
Маргарита Горбунова
Корень давно уже очевиден ;-)
Ладно, уговорили. когда они будут вас есть, скажем им: приятного аппетита
кащенко кащенко кащенко
Да скока, счас уродов и нечисти развелось. Давить их надо, как тараканов.
Их свобода самовыражение заканчивается ровно там, где начинается Уголовный кодекс.
Ну там самовыражением особо не пахло, там сборище олигофренов с пьяно-наркошими рожами собралось, по которым камеры давно плачут, а мамаши-хипарки еще те дуры - их тогда вместе с их дочками туда же отправить, подлечиться и поработать во благо других, кого они калечили и расчленяли.
Готы-то они сраные, какие-то мухосранские, как и сатанисты - ни одного обряда и понятия не знают, - стадо дегенератов - таких совсем не жалко, их будущее самовыражение - зона, психиатричка, зона, нарколог, зона, зона и кладбище.
Маргарита Горбунова
Но главный там малый, просто красавчик, таких бы в фильмах снимать.Редкий и колоритный типаж.
ага и на парады!
Верно подметил, человече.... Не всякому свобода действий во благо.
Свобода самовыражения не должна быть безграничной. И не должна ущемлять свободы и права других.
Не думаю, что Вам хочется, чтоб эти каннибалы захотели самовыразиться в вашем присутствии
Маргарита Горбунова
Главное, не в моём отношении :-)
Приятного им аппетита.
понимаете, правительство убивает целый народ
а с ума каждый сходит как может