Общество
Скажите, старшее поколение, что в СССР людей убивали и ели? Вот на НТВ показали сейчас, Надежду Жданову убили и съели?
смотреть НТВ - это значит не уважать себя.
Голод 30 годов прошлого века привёл к этому.
Такие факты скрывались, но они не были единичными.
И то, что Ющенко пытался монополизировать, чтобы
его "полюбили "западные спонсоры, это ГОЛОДОМОР
1931-33годов был в России, на Украине и в центральных
областях повсеместно.
И убивали и ели. Вот только на витринах гастрономов не было решеток, а лежали продукты (муляжи конечно) и что такое наркоманы знали только из заграничных филмов и процент маньяков был маахонький....
людоедство отмечалось в Поволжье в 30-ее гг. Доходило до того, что в голодные годы на базарах продавали мелко накрошенное человеческое мясо (имеются документальные свидетельства) . Но массового людоедства не было
На моей родине в 33 году никого не убили и не съели, хотя половина населения вымерла от голода. Даже ни одной лошади не съели ( Хохлы конину не едят).
и в ссср ели и сейчас едят.
поле того как Сталин загнал крестьян в колхозы. те стали резать свой скот. Поголовье коров сократилось смлнее чем в войну. а поголовье свиней вообще в 7 раз. Канибализм был повсеместно
И такое было в самые голодные 1932 годы. Вот Чикатило, например, и превратился в маньяка после того как с голода съели его брата. Я вот, например, помню, когда была маленькая нас посылали на поляны рвать так называемые пестики, трава такая и из нее мы варили кашу. У нас так много защитников СССР но берут только брежневское время, а что было до него никто не задумывается.
Может и ели, но такую информацию СМИ не печатали. А сейчас все что было и чего не было расскажут.
Хотя, в голодное время во время ВОВ и до нее такие случаи были.
Ты шаверму или шашлыки кушал хоть раз? Не факт что там была не человечина
34 года прожил в СССР и не съели, мож не вкусный был?
НТВ любит всякую грязь показывать, хоть про СССР, хоть про сегодняшнее время!
Согласна с ответом Дмитрия Егорова
Ага. СССР - это что-то страшное и ужасное. Не то, что наше прекрасное время, где все так тихо и мирно...
Конечно, разве в книжках по истории об этом не сказано. Каннибализм и социализм в то время были одним и тем же
В СССР было всё, кроме секса.