Общество
Старшее поколение,вы что СССР за поездку в Турцию продали? не дешево?)
Да хто б его купил - эдакую развалюху.
Да, знаете, внучек. нас никто особо не спрашивал.. . И цену не предлагал.. . А-то бы поторговались, наверное...
Гляди сам не продай чего-нибудь, когда нефть до 10 долларов за баррель упадет. СССР развалили просто-печатали деньги, поднимали зарплаты. Цена на нефть упала-товаров не стало, все и разбежались. Ничего нового не будет и дальше, потому что страна не развивается, а проедает богом данные природные ресурсы. Жрать будет нечего-и Россия вернется к хаосу, тогда и ищи виноватых в пятом поколении. Работать надо, а не у будущего воровать и крайних в прошлом искать.
Кто у нас спрашивал то? !
Выскочили спекулянты на улицы под масками дермократов, вот и надермили в конце.. .
А Турция тут не причем. Еще перед самым распадом союза "народ" потянулся в землю обитованную. Это уже потом, кто не успел и у кого поезд уехал поползли до Турции...
все сложнее Игорь были которую и за кАлбасу а были и те кто обманулись я был в бмд ждал команды огонь в 91 году - гарантирую что башку ельцину снес бы образцово
нет, мы избавились от империй зла, слава богу.

А, Аляску, за золотой унитаз? (Дополнение к вопросу)
старшее поколение было предано
смотри благодарность предателям
http://www.km.ru/magazin/view.asp?id={99019CC8-EA1E-485F-8E04-0C58FBD677C9}(ссылку открыть из ящика или скопировать в строку поиска)
твоя задача - наказать предательство, а ты ...
смотри благодарность предателям
Они дальше Сочи и Ялты не ездили, не обижай их напрасно.
Кто, Вас учил составлять предложения???
Это ты у верховных спрашивай, кто банковал и у их преемников. Они непродишевили, а просто киданули свой народ . И ты теперь потерпевших хочешь подставить под прадажную статью?
Раз ты такой не крутой поди к кремлю и гарлань на Их картэджи.
Да не думаю, что мы продали СССР, скорее всего союз продало молодое, в то время, поколение. Посмотрите архивные фото, кто, в основном, находился рядом с ЕБН?