Общество

курение убивает... а если так, то какое имеет право госдура принимать законы что бы меня заставить бросить курить, если

мне жить надоело.. .
насильно принуждают к жизни /однако

а принуждение к жизни не если нарушение моих прав?
Уважаемый, да кто запрещает-то (ну как с нас, курящих еще акциз содрать? )
А то, что неудобства создают, так "Запретный плод всегда сладок"
Евгений Краснов
Лучший ответ
Во-первых, Вам никто не запрещает курить. Травитесь себе на здоровье сколько влезет. Вы только не должны нарушать при этом права других людей. В частности право других дышать свежим воздухом. Курите Вы, а страдать должны другие? С какой это стати?
А во-вторых, за попытку самоубийства если на практике и не судят, то в законодательстве статья такая есть.
Никита Юмаев
Да плевать им на вашу и нашу жизнь. они ж не Лечение предлагают. а деньги в казну Вымогают под красивым предлогом как и Европа .кризис пришел и сразу все бороться стали-это пополнение бюджета и ещё какое.
Елена Губанова
Они ограничивают места для курения.
Sergey Bulatov
а кто запрещает-то курить???
Наталья Ершова
А кто запрещает умереть-то? Приходи, я тебя спущу в унитаз фаршем, мне не трудно.
Aleks @@@@@@@
А ни кто и не запрещает, будет только ограничение, как я понял .
Олег Кузьмин
Потому что курение, во-первых, вредит здоровью, прежде, чем убить, во-вторых, запрещено Библией непосредственно.

Поэтому здесь госдумовцы правы. Хотя могли бы сделать и гораздо больше, с их-то возможностями.
ОК
Олеся Клинк
от дурный дядькО, -повЫмрешь, а с кого налоги брать?))
Антонина
Тебе же лучше делают. Охото умереть прыгай с девятого этажа
Андрей Удалов
потому что ты травишь не только себя, но и окружающих. . курить то нельзя в общественных местах
Артур 777