Общество

Курение - убивает?

Айсулу ******
кому как повезёт.. . один всю жизнь курить будет и хоть бы хны, а другой помрёт в муках! правда я не понимаю тех, кто "чмырит" курильщиков, зачем лезть к человеку и указывать, что ему делать и как жить... каждый сам делает выбор: курить или не курить, да и на человеческие качества это никак не влияет! но лучше конечно следить за своим здоровьем: ) тренированный, здоровый человек и выглядит лучше и болеет реже, как говорится: "кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт"
Марина Бурыкина
Лучший ответ
Однако)))))))))) ) Закаляет.
Я не пропагандирую курение, но антиникотиновая пропаганда меня смешит. Ну кто и каким образом вывел эту статистику? Никогда на встречал заключения "умер от курения". Лучше, конечно, не начинать, но я курю 50 лет и врачей в нашей поликлинике знаю только понаслышке. А знакомых похоронил уже немало и далеко не все из них курили. От суррогатного алкоголя знаю кучу смертей, от рака лёгких - одного. Да и от чего тот рак был? Генетику, господа, никто не отменял. )
Этот товарищ моложе моложе, но, уж поверьте, я выгляжу приличней. )

Калечит. Убивают человека последствия курения.
Не обязательно, один курит пачками и живёт хрен знает сколько, другой не курит и в 40 уже ласты склеил
да. к 80 годам наверняка.
runge1998
все убивает, даже жизнь
Оленька Яцко
Нет блин, оздоровляет!
Это не доказано.
если курить по пачке в день
Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на части!!!!