Общество

Курящие, а вас сколько-нибудь волнует надпись "КУРЕНИЕ УБИВАЕТ" огромными буквами на треть пачки??

Люда Софронова
оч волнует!
мну от этого волнения еще больше курить тянет!
Замира Аскар ********************
Лучший ответ
меня не волнует
Никого из курильщиков эти предупреждения не волнуют, да и не для них написано.. . а для того, чтобы выигрывать суды у курильщиков, заболевших раком лёгких - они предупредили, а люди вольны решать...
Артив Вердян
....совесть нужно иметь курить в жару в общественных местах...
Олег Петришин
В Англии продавали сигареты в пачках, и при открывании звучит похоронный марш. Пользуются повышенным спросом.
А в Греции даже в аэропорте курить можно и все курят.
В магазинах тем более.
нет. не волнует. ничего нового в ней нет
\_/makc\_/ \_/makc\_/
Они и урн не замечают, а буквы на пачке тем более не заметят. Вон, до Абдуллова только перед смертью дошло, в основном, все такие.
Жить вообще вредно. От этого умирают.
ПРИВЛЕКАЕТ!
Реально!. . -"прибавляет "крутизны" в самооценке. . :)
Ещё "круче" был бы "череп с костями" на пачке.. . :)
мы и так знаем об этом!
&.
<<Marat>> .
Я очень мало курю
НЕТ

в наше время.. . вредно все.. . в том, числе и смертельно.. .
УПОТРЕБЛЯЙТЕ все в разумных кол-вах и все будет пучком
Светлана .
нет, никак не волнует
если хочется курить - топусть хоть и на каждой сигарете и фильтре будет написано - не волнует абсолютно, от этой надписи желание не пропадает, а о вреде этого дела задумываешься совсем не от таких надписей
Олег Жуков
жизнь тоже смертельна
Aidos Xan Mendibekov
Надо к вопросу прибавить, не волнует ли их что, когда они выходят на балкон покурить свое гавно, то вонь от этого гавна может попасть через окно в квартиру другим, особенно летом!!!
Максим ### ну вы воще не толераст какой то!
Люда Софронова ну я отдельный вопрос задала,можете почитать ответы:)
Ну вас же не волнуют продукты питания состоящие из сплошной химии . Хотя на продуктах пишут что они без ГМО, но вы всеже знаете что они состоят из дерьма .
Elena Kemezh
нет.
Yerlan Tolepov
почему то не цепляет, еслиб рисовали на пол пачки легкое заядлого курильщика вот тогда я думаю все начали задумываться....
меня почему то забавляет
страшно.
вообще никак не волнует. жить вообще вредно
Kseniya Alekseevna
Нам все пофиг...)))