Общество
Пишут на пачках "Курение Убивает" почему не пишут на табачных фабриках аналогичное?
Или почему не пишут на бутылке водки - "бухич убивает" или не вешают солдату табличку "я убиваю"?
Не всё сразу, дорогой друг.
писали бы сразу в свидетельстве о рождении - ЖИЗНЬ УБИВАЕТ )))
Вы совершенно правы!!!
Тролль или дурак? или просто провокатор и я на это повёлся.... Кстати, сколько вам госдеп платит?
Взрывать их надо, а не рекламировать
Солдат не убивает-он защищает, а насчёт табачных и спиртных компаний-как бы они зарабатывали? Пишут на пачках, потому что их обязывают....
А что вы хотите, что бы на проходной табачной фабрики висел лозунг " Приветствуем тебя -убийца миллионов! ", а на бутылке водки в разделе "состав" надпись - яд, а на солдате срочнике " я не хотел идти в армию, но меня принудили убивать - простите"
Вернуть американцам их доллиры, курево и колорадского жука, пусть сами с ними разбираются.
Вот, как гадость какую учинить нам, так это они, а хорошего от них не дождаться.
К статися, а ректификационную колонны тоже с запада привезли и теперь мы пьём всякую гадость, неизвестного происхождения. А наши деды такого не употребляли, пили домашнюю самогоночку и винцо, были здоровые и нормальные.
Не плохо "КРЕМАТОРИЙ"
Потому что табачная фабрика не убивает! А алкоголь в умереных дозах даже полезен (ну не считая всяких энергетиков и подобной чепухи) , а солдат не убивает, он защищает!!
дибилы не хотят шоб люди видели шо на водке написано ведь водка согревает
Для этого сделано исключение - на чем наша матушка Русь держалась-то на питейных заведениях, да на армиии - в основном и забривали в вояки в питейных заведениях.