С таким вкусом (надписью) уже курил... .
Если серьёзно. У курильщика со стажем- скорее никаких, чем отрицательные к курению. Сам пытаюсь бросить, кроме желания самого человека вряд ли что заставит отказаться от курения
Общество
Вопрос курильщикам. Какие мысли возникают у Вас при виде записи на пачке: "КУРЕНИЕ УБИВАЕТ! "?
Не обращаю внимания.
Никаких...
А я электронные курю, там нет надписей.
Как к надписи на заборе ,
Думаю:
- интересно, на кого-нибудь это влияет?
Кстати проводил опрос среди знакомых, никто не обращает внимание на это.
- интересно, на кого-нибудь это влияет?
Не читаю
Собирался бросить. А начали эту х.. ю писать - передумал бросать... Протестная мотивация, блин... Да и брехня это все.... дед мой курит с пяти лет, сейчас ему 82. Ну какшляет немного, зато сам в огороде картошку капает.. . Это тупая прямая реклама, причем с угрозой, расчитанная на интеллект собаки Павлова. Это как пропаганда православия по телеку. Тупо, бездарно... Раньше на этом коммунисты СССР пролетели.... Пиар должен быть умным. Как "Голос Америки" из Вашингтона, как КВН...
- Бедная лошадь, но зачем это рекламировать?
ни каких
Никаких
Что ее раньше не было что щас она есть одно и то же
"Напугали ежа голой жопой"
прочитал и бросил курить.
я когда курил то не брал сиги с импотенством
Убью пачку!!!
Была мысль: родились, чтоб умереть. А как: от кирпича, от старости, от сотен тысяч тонн загрязняющих веществ вываливаемых производством и автомобилями в наши легкие...
Я и не видел, во блин правда написано!
Ну и нафига тогда тратить такие деньги на акции о вреде курения, если курильщикам побоку,
надпись бесполезна!