Общество

мужчина на улице жует мороженное. Какие мысли возникают у Вас, при виде такого жалкого зрелища?

Каскен Искаков
Я вообще не сторонник процесса еды прилюдно на улице. Хоть что. Ну и конечно когда мужик трущщит мороженое - это у меня вызывает улыбку. Но в конце концов... пусть ест.... лишь бы упаковку на асфальт не кинул....
Надежда Назарычева
Лучший ответ
Вам-то какое дело до того, что он ест? А захотелось!
Лим Екатерина
Пусть ест. Может, голодный после работы. Я на днях ватрушку в магазине купила и по дороге до дома ее съела. Плевать на всех.
Каскен Искаков не шаурму, именно - мороженное... стоит с красной мордой, делает вид, что как все
Если бы он жевал шаурму, я бы подумала что он самоубийца или идиот. А мороженка нормальная вещь! Только глупые мужчины нахально врут, что не любят сладкое!
Даешь шаурму на каждом углу, чтобы люди не травились мороженым!
Владимир Пак
а я согласна с Майором: действительно, не комильфо. )))
Егор Иванов
Жалкое? Впервые слышу.
а дома у него отбирают!
"Старший лентенант! Какие мы жалостливые! "

Могло быть и такое:
"Народ, который в 20-градусный мороз кушает на улице мороженое, победить нельзя! "
Авторство не моё, но очень известного в мире западного политика.
Юлия Бондарева
Нормальные мысли, лучше чем пиво лопает.
Лена Оболонкова Тем паче в маршрутке или автобусе. Уж очень по-быдлячьи выглядят.
Каскен Искаков аа т.е. пил пиво по жизни после работы , а щас решил типо правильным стать?)
я тоже так думаю)
Почему жалкое зрелище - у каждого человека свои вкусы и потребности здоровья.
Анна Свинчук
Ты больной, служивый?..
Каскен Искаков "ты мне не ТЫЧь, сукин сын"
Делиться надо!!!
Лена Оболонкова Фантиком? ;)
Почему жалкого? пусть жует что хочет, лишь бы не писал прилюдно))
ахаха. майор, жжешь) ) да я как то на мужиков не заглядываюсь) ) вообще пофиг, что они там жуют))
Аида Абасова
жалкое зрелище, это ваш вопрос.
майор алкоголик-жалкое зрелище.
Каскен Искаков ахах) право, рассмешили)
но Ваша логика мне понятна)) гражданин)
я так делаю ...и что?
Юрий Нетепа
Каскен Искаков не не.. ничего... просто..
а что с ним еще делать? смотреть и нюхать? Или мне в тубзике с мороженным прятаться, чтоб такие как ты не тырились? Смотри и слюной не захлебнись
Евгения П
критические дни
У нэго ест мороженоэ? Он на содэржании Госдэпа?!