Общество
Влюбленный мужчина представляет собой жалкое зрелище, Ваше мнение.
Как давно не видела мужчин влюблённых.. . Всё больше жалкие встречаются.
Нет почему же. Просто он счастлив, а это не всем нравится.
я бы внесла поправку: безответно влюбленный
почему же так-то??? не согласна абсолютно.
влюбленный мужчина - счастливый мужчина! А всё остальное происки брошенной тетки...: -)))
Трогательное зрелище-век бы любоваться!
Влюбленный мужчина ничего из себя не представляет
со стороны мужского населения - ДА... смешно выглядит.. . ))
да
Вот точно: безответно влюбленный. Впрочем, как и женщина.
Нет
Совершенно не согласна!
Влюбленный человек-прекрасен, независимо от пола:) ) Влюбляйтесь, господа:)))
к счастью я не влюблялся
Даня Vbhjiybrjd
может поделишься опытом как этого избежать?))
Это только до 70 лет....
А по-моему он великолепен.
А интересно, какое злелище, по вашему, представляет из себя влюбленная женщина...? Как может быть жалкое зрелище, если человек влюблён... нет лучшего состояния в жизни чем любовь....
Что за глупости! ? нормальный мужчина всегда влюблённый!!!!
Тупое, никчемное животное. Сопливый недоносок.
Влюблённый мужчина може свернуть горы.
Даня Vbhjiybrjd
только их некуда складывать)
Тогда, когда из него начинают вить веревки.
Если мужчина умен, то он во всем умен. Если изначально жалок, то жалок во всем.
бывает и по другому, поверь!
влюбленный и умный не представляет
влюбленный в первый раз и не грамотный в отношениях-сто процентов жалок
они всегда такие, а на любовь не способны
ага... луну может подарить...
зачем смеяться над чужим горем
ну если он связался со шмарой тогда да .
Сочувствую той девушке, влюбленный в которую мужчина представляет собой жалкое зрелище. Даже пусть безответно влюбленный.
"Жалкое зрелище, душераздирающее зрелище. " (с) кажись Иа-иа... .
Как и любой другой больной человек :)
Артем Жернаков
Циник!
Артем Жернаков
Где ты таких насмотрелся?
не согласна
это смотря какой мужчина.. . мужчина в хорошем костюме, с букетом белых роз рядом с красивой женщиной смотрится даже очень не плохо, а вот юные повианы с мотьней по колено обтирающиеся в метрополитене... зрелище достаточно противное и жалкое...:))
Не согласен! Он делает глупости бывает, но это не жалкое зрелище! Так считают лишь неудачницы которым не везет с нормальными мужиками!
Ooops
А , вы угадали, это написала Агата Кристи.
Мужчина может представлять жалкое зрелище независимо от того влеблен он или нет.