Общество
Имея рост 178см,мне дамы вокруг говорят:"Твой рост очень маленький для мужчины".Отчаявшись,иду на операцию.Ваше мнение
Какую операцию? Как можно операцией рост увеличить?
Дамы какие-то.. . Блондинки, что ли? А мне что с моими 176 делать? Видимо, меня окружали дамы поумней...
вчера спрашивали уже..
это какие вам дамы такое говорят колончаки по 190 см, у меня рост 150 так ваш рост для меня просто как у великана. не парь мозги не себе ни людям
Опять? !
Сколько же можно на эту операцию собираться?
Сделайте ее уже наконец, может в результате, хоть ума прибавится.
Да иди уже и перестань задавать один и тот же идиотский вопрос
ваши дамы наверное баскетболистки по два метра ростом. тьфу на них, я вот напрмиер не люблю больших и очень высоких мужчин, мне нравятся небольшие мужчины)
Кто тебя к компу подпускает карапуз недомерочный? Если нет ума- никакой рост не поможет. И не забивай ОПС одним и тем же тупым вопросом.
рост в мужчине не главное
что то с дамами не так! это обсолютно нормальный рост!!!! ни в коем случае не соглашайтесь на операцию, тем более по чужому наставлению! вам это в жизни сильно мешает? задумайтесь! у меня муж 170, и я такого роста, иду рядом с ним на коблуках и его это не смушает! ему никогда не говорили что он маленький. всё это глупости у вас отличный рост. не берите эти бредни в голову!
Главное не размер, а умение им пользоваться.
Будучи меньше тебя становились самым знаменитым императором Франции, и президентом самой большой страны.
Дело не в количестве роста, а в его качестве.
Какая ерунда.
Даже не думайте, как женщина скажу Вам - рост 178 -вполне нормальный для мужчины! Я при росте в 174 см - вполне могу представить рядом мужчину такого роста, как у Вас! Я знаю мужчин, обладающих ростом гораздо ниже -165, 160 и т. д и ничего - они вполне счастливы в этой жизни и не заморачиваются на такой глупости! Ведь счастье не в росте, а в любви! Вам просто еще не встретился человек, способный по достоинству оценить Вас, ждите, у Вас все впереди! Удачи!
Да норм мужик у тебя рост у мен 176см и норм в личной жизни. Не надо никакой операции
Где ты таких чекнутых нашел, гони их. это шиза.
Ты дурачок?
На операцию по удлинению ног или увеличения массы серого вещества? Не проще ли дамам каблуки на тапочки поменять, ради любимого то дяди Жени?
Маленьких больше любят =)
Глупость какая! Что за дамы вас окружают? А что за операция?
увеличте член и про ваш рост забудут!
Помоему нормальный рост. У моего мужа 180см.