Общество
Скажите,рост 179см - это очень мало для мужчины?
Нормально.
это прекрасно! как говорил наш незабвенный поэт Н. А. Некрасов-нет безобразья в природе...
У меня такой же рост. Никто коротышкой не называл.
Не знаю у меня 187 см.
выпей таблеток от жадности, да побольше
сойдет, дядя Витя, не парься...
конечно. окурок какой-то.
Это ни о чем не говорит. У Пушкина рост был около 160 см, Наполеон тоже был маленький. 179 см- по-моему это рост выше среднего для мужчин.
это отличный рост, вообще без проблемный рост для мужчины 175-185 см.
Не в росте дело.
Для НАСТОЯЩЕГО мужчины рост не имеет значения.... Знаете Дениса Давыдова.... Да Почти как в кино.... Вот где была силища... Не смотря на рост.... Вот это был мужик, при росте в 1.65....
это нормально, не парься
А Вы что, хотите дядей Стёпой быть, а не дядей Витей? Нормальный рост. Высокий.
хороший рост
Во первых рост неплохой, а во вторых не в росте дело...
Это не мужчина, а одним словом карлик.
нет) расти еше)
я думаю средний рост
Конечно же мало - практически карлик!
у мужчины главное не рост, а корень..
Да.. у меня папа 172.=)
честно говоря не очень мала но комплекс наполеона может появиться... просто всё познаётся в сравнении..
Как говорил Эрнест Хемингуэй - Скотту Фицджеральду, - "В постели все одинакового роста.. "
Неужели это может вызвать какие то комплексы?? ? Главное, чтоб человек был хороший!!!
Что за глупости? ! Это в вполне нормальный средний рост мужчины.
Четкий рост=)
средний. в норме!