Общество

Мой рост очень маленький для мужчины.Всего 178см.В ноябре буду делать операцию(вытягивать кости с аппаратом).Как быть?

Большинство великих мужчин в истории отличались небольшим ростом.
Дмитрий Бубеншиков
Лучший ответ
да, не везет коротышкам..
chto ,,Kak bit'?'' esLi reshiL uge deLat', tak deLay. esLi drugim sposobom ne mogesh izbavit'sya ot kompleksa.
Вера Бабина
Вы узнайте, может и с головой чем-то сразу помогут.
Golib Rahmanov
ноги вытягивай - привязываешься за ноги и трактором тянут
Юлия Петрушина
У тебя проблемы не с ростом, а с мозгами.
Ольга Коннова
А зачем это вам? Вон Путин малого роста и Наполеон, но след в истории оставили заметный. Или вы думаете, что все женщины любят гигантов?
смотри, чтобы с костями не вытянули остатки разума.
Согласен на 100% с МАМАН!!!!
Ты задолбал уже с этим вопросом, у тебя что мания величия, хоть отрежь ты их по самые яйца, только отвяжись, лилипут (
Нет не надо - есть много маленьких красивых девушек
и это ты называешь маленьким рустом? мда. . дела в нашей стране половина мужиков ниже тебя! + к этому ты уверен чмо мужика мужиком делает именно рост? спроси у людей! они ответят тебе нет! короче дело твоё, но у каждого дела есть своё последствие!!!
Evgeni Zaitsev
это вы считаете маленький?? ? да унас в Удмуртии вы были бы высоченным!) ) приезжайте сюда.... у нас средний рост мужчины ваще 170(((( а я вот например как и вы 178 и я считаюсь дылдой.. . кто вам сказал чо вы маленький....
зачем тебе нужна операция, у тебя рост нормальный, да и операция эта болезненная