Общество
Мой рост очень маленький для мужчины.Всего 178см.В ноябре буду делать операцию(вытягивать кости с аппаратом).Как быть?
Большинство великих мужчин в истории отличались небольшим ростом.
да, не везет коротышкам..
chto ,,Kak bit'?'' esLi reshiL uge deLat', tak deLay. esLi drugim sposobom ne mogesh izbavit'sya ot kompleksa.
Вы узнайте, может и с головой чем-то сразу помогут.
ноги вытягивай - привязываешься за ноги и трактором тянут
У тебя проблемы не с ростом, а с мозгами.
А зачем это вам? Вон Путин малого роста и Наполеон, но след в истории оставили заметный. Или вы думаете, что все женщины любят гигантов?
смотри, чтобы с костями не вытянули остатки разума.
Согласен на 100% с МАМАН!!!!
Ты задолбал уже с этим вопросом, у тебя что мания величия, хоть отрежь ты их по самые яйца, только отвяжись, лилипут (
Нет не надо - есть много маленьких красивых девушек
и это ты называешь маленьким рустом? мда. . дела в нашей стране половина мужиков ниже тебя! + к этому ты уверен чмо мужика мужиком делает именно рост? спроси у людей! они ответят тебе нет! короче дело твоё, но у каждого дела есть своё последствие!!!
это вы считаете маленький?? ? да унас в Удмуртии вы были бы высоченным!) ) приезжайте сюда.... у нас средний рост мужчины ваще 170(((( а я вот например как и вы 178 и я считаюсь дылдой.. . кто вам сказал чо вы маленький....
зачем тебе нужна операция, у тебя рост нормальный, да и операция эта болезненная
Похожие вопросы
- Имея рост 178см,мне дамы вокруг говорят:"Твой рост очень маленький для мужчины".Отчаявшись,иду на операцию.Ваше мнение
- рост 179-180см - очень мало для мужчины?
- Скажите,рост 179см - это очень мало для мужчины?
- Мой рост 178см.Все говорят,что это мало.Хочу операцию,вытянуть кости с помощью аппарата.Стыдно перед всеми.Как быть?
- Скажите,рост 178см - это маленький рост для мужчины?Мне дамы говорят:"Очень мало!".Хочу в клинику на операцию.Как быть?
- Мой рост 178см.Мало для мужчины.Дамы говорят:это не очень много.Мне стыдно,готовлюсь к операции по удлинению.Как быть?
- У меня рост 178см.Стыдно из-за этого перед дамами,т.к.это крайне мало для мужчины.Надо ли делать операцию по увеличению?
- У меня очень маленький рост-178 см.Никак не решусь на операцию(ломают кости,и наращивают),хотя надо.Как мне быть?
- Почему Скриллекс, или там, Цукерберг, у которых маленький рост, зато денег до х, не делают операцию по увеличению роста?
- рост 178 см для мужчины - это мало??