А если завтра Вам скажут что мозгов маловато?
На очереди трепанация с последующей трансплантацией?)))))))
Общество
Мой рост 178см.Мало для мужчины.Дамы говорят:это не очень много.Мне стыдно,готовлюсь к операции по удлинению.Как быть?
Вас когда-нибудь удлинят? Уже какой раз вопрос встречаю.. Денег не хватает или смелости?
Иди- ка ты к психиатру...
Это к сожалению клиника. Потому и дамы у вас такие.
С моими 152см встечаюсь с красавицами и умницами гораздо выше меня.
У некоторых богатые и длинные мужья.
Единственное неудобство в моем росте, стоя целоваться и лампочки вкручивать.
У некоторых богатые и длинные мужья.
Вам бы к психологу надо, может как то повысит Вашу самооценку.
зря. я не буду говорить о том что юлий цезарь, наполеон, пушкин и т. д. были еще меньше ростом. кто -то из них отшутился, когда в словесной перепалке противник сказал, я вас выше- вы длинее, а не выше. Странные, однако, нынче дамы пошли- манекещицы что ли. вот анекдот: Как этот коротышка себе таких телок цепляет? -А когда ему говорят- Ой, какой Вы маленький! отвечает
да я еще меньше ростом, это я на бумажнике сижу..)))))) А у Вас рост вполне.... просто оскорбительно для тех парней, что на само деле маленького роста.
Роман, не важно какой ты длины -важно на какую высоту сможешь подняться!!!
Всякая операция связана с риском, а вдруг инвалидом станешь и эти все дамы от тебя первые отвернутся, стоит ли рисковать?!
К удлиннению чего?
Правильно, маленький рост - это недостаток, но на операцию я бы не ришился, тк должны любить таким, какой ты есть
Операция не поможет! И маленький человек может многого добиться!

это средний рост.. женщины это жадные лживые люди.. лутше подумай над своим отношение к женщинам и своим ценностям в жизни
Нормальный средний рост. Сейчас даже модно, когда пацан ниже ростом девушки. Так, что не парься.
вы же не серьезно?
Я дама, притом мой рост - 175)но я считаю не стоит идти тебе на такую операцию.... вокруг много парней и ниже тебя! ! 178-это выше чем средний рост для парня!!!! Да и куда важнее другие качества в человеке, чем то, насколько ты высок.... Найдешь себе девушку не сильно высокую и все твои проблемы мигом исчезнут и без всяких операций;)