Общество

Уже писал,что,имея рост где-то 178,5см,решился на операцию по удлинению.Стыдно за рост перед женщинами.Как быть дальше?

Бороться с комплексами и не заниматься фигней в виде удлинения...
Айжан Патталова
Лучший ответ
За отсутствие мозга не стыдно..
????У меня 180. И было бы даже 150 я бы не имел никаких претензий к своему росту. Все женщины которые имеют претензии к моему росту идут все мимо. Мужчина не состоит не из роста не из длинны не из красивой улыбки, мужчина это сила, мужчина это свая забитая в землю на которой все стоит, и если женщина видит в тебе сомнения и слабость, ты не мужчина, вот и все.
Катя Щепина
Может ты женщина? -Проверь свой IQ !
А что дальше?
Был дурак длинный, стал дурак еще длиннее.
Ilya Bokanov
А вы не пробовали женщин спросить, уж раз у вас нет собственного мнения.. . Женщины бы вам сказали, что стыдиться надо не роста (неимоверная глупость!) , а скверных поступков и отрицательных черт характера: предательства, ненадежности, лености и косности, грубости, инфантилизма, неумения принимать решения и т. п. Если вам что-то из этих черт присуще, проблемы будут при любом росте, удлинитесь вы хоть до трех метров. Так что не туда смотрите.
Зина Позняк
Это ты закомплексован или выпендриваешься. Знаю много мужчин 160 роста, но обаяния-не устоять!
у меня 175 и я абсолютно доволен своим ростом.... ты хочешь быть ходячей водокачкой?
Мозги надо иметь и душу теплую Рост для дяди Степы
Укоротить бы надо.
Ульяна Зуева
женщинам деньги прежде всего нужны а не рост если чего и стыдиться то толщины кошелька
Любовь Кочкина
Ты в цифрах не ошибся? Или напрашиваешься на комплименты? Нормальный средний мужской рост. Выбор девушек огромнейший. И не забудь известную пословицу, типа, Кто-то растёт вверх, а я в корень.:))
Мария Веникова
а низкорослые мужчины более сексуальные, у них уровень мужского гормона выше, именно он и тормозит рост. Пора бы знать такие истины....
уже какой день это спрашиваешь. паришь...
S. Kakos
зачем же операцию?!
избавиться от подобных тараканов в голове и смело идти знакомиться с девушками! 179 СМ-ЭТО МАЛО? ! Пффф! Вы бредите, дядя Витя)
I_
I_Am_Alina
не надо хернёй заниматься.
Мария Котова
мужчина утверждается не ростом, а делами, пример: президент и премьер-дерзайте)))
У вас нормальный рост, стыдиться абсолютно нечего.
я понимаю если вас длина органа не устраивает, тогда да. А рост, 178 - это нормально!! ! Или у вас женщины все по 2-3 метра?) . извиняюсь за нескромность.
Игорь Росс
Нормально се.. . А про удлинение даже незадумавайся
Операций по увеличению роста не существует. Что за бред? Хирургическим путем Вам не смогут увеличить Ваш рост или уменьшить его.