Общество

Мой рост 178см.Мне многие дамы говорят:"Мало для мужика".Уже продал свою Мазду,чтобы собрать денег на операцию.Как быть?

Еще квартиру продай и пойди собирать бутылки!
Dildur Dildur
Лучший ответ
покупай бмв и не морочь нам голову ...
Не хочу вас обидеть но вы лучше мозги свои продайте может поможет
Елена Скрипова
Это какой ты уже день со своим ростом здесь носишься? Да делай ты уже свою операцию!
Екатерина .
прошлый раз у тебя было 176, карлик недобиток
Кому ты веришь)))
Мира @
не валять дурака и купить новую машину.
Дима Шицын
они имели в виду не рост, а длину
не слушай ты этих дам у тебя хороший рост для мужика я например 170см и что стого я должен делать опирацию нет не за что меня мой рост устревает, так что зря ты продал машину, лично я считаю что тебе не стоит делать операцию.
Да зачем тебе женщина, которая постоянно критикует? Любящая будет на руках носить. А рост у тебя нормальный кстати!
Ты что? У моего мужа рост 171 см и он не парится, да и мне все ок. НЕ вздумай! Люби себя таким какой ты есть! Тем более 178 см - это же не 151. У Тома Круза рост вообще 163 см, и он не переживает, к тому же он любимец всех женщин. Все это глупости. Никого не слушай!
ты у этих дам каблуки сбей и ездий на мазде нормальный рост
Отто
многие дамы? хм, это лишний раз подтверждает, у мужчины утечка мозгов происходит через причинное место !
=S
=_=...all Single...=_=
Не слушай, что говорят женщины, а если слушаешь, то делай наоборот.
Действуй.
Айбек Камалов
продал маздУ-купи пNзду
Юрий Краус
Ну ты даёшь.... Надеюсь ЭТО шутка!
Никого не слушайте! Любите себя таким, какой Вы есть.
Rozali Aubakirova
Не тупи и не слушай дурных баб. Это рост выше среднего.
Женя Смекалин
Найдите себе ОДНУ, но которая будет любить Вас таким, какой Вы есть. А прежде вего- уважайте себя сами и перестаньте подстраиваться под мнение других.
ни те у вас ценности
Иван Птицын (L)
вот дурачок! зависишь от чужого мнения, или вокруг тебя все телки двухметровые ходят? не забивай себе голову всякой ерундой! мне тоже нравятся высокие парни, но когда влюбилась не посмотрела, что он ниже меня !
Молодой человек, неправильные дамы Вам попадаются! Ведь разве рост важен в отношениях?! Важны чувства и душевный мир, а Вам, по - моему мнению, иждивенки и приспособленки встречаются! и не стоит делать никаких операций! У ВАС ПРЕКРАСНЫЙ РОСТ!!!
Ыыы, фейк? :)
178 - наманый рост :)
вполне хороший рост) ) у меня 168 и я не жалуюсь) ) между прочим все гениальные люди были не высокие, возможно вы следующий)))
На вырученные за машину деньги полечите голову, потому как это маразм удлинять ноги из-за слов даже очень любимой женщины!
что-то для члена многовато o_0
Malin Roys
да б ты сдох, быдлокарлик проклятый