Общество
У меня рост 178см.Стыдно из-за этого перед дамами,т.к.это крайне мало для мужчины.Надо ли делать операцию по увеличению?
Для мужчины - для мужчины - любой рост годится. Ну а для закомплексованных - операция по смене пола.)) ) Кстати, у меня сын друга ростом 170 см всего - но на одной руке подтягивается шесть или семь раз и девчонки из-за него скоро драться начнут.))) ) Наполеон вообще был метр с кепкой - но это не помешало ему перетрахать (пардон! ) всех своих а заодно и чужих любовниц.
ну хоть посмотрите какого роста были выдающиея личности.. .
что-то им стыдно не было.. . или не заморачивались этой ерундой..
Лежа не все ли равно..?
У меня такой же рост, и я никогда не был обделен женским вниманием!!!:)))
Надо, Федя! Надо!
по-моему нормальный рост, есть гораздо ниже мужчины и то чувствуют себя вполне нормально.
Не надо.
Кто сказал что дамы смотрят на рост . Они смотрят в корень
Стыдно? Вот глупости. Вы, наверное общаетесь с дамами, у которых каблучищи по 10-12см. 178 - очень даже нормальный рост. Не в этом счастье (тем более в отношениях с женщинами)
хыыыы а откуда тебе будут пересаживать длинну))))
Покажите мне врача, который сделает вам такую операцию и я ее оплачу)))
У меня знакомый - 168 см. Популярность у женщин - просто сумасшедшая. Потому как и с чувством юмора и с умением в сексе у него все в порядке. И ни разу не комплексовал по поводу роста. А если вы комплексуете - это уже психологические проблемы. Так что лучше сначала обратитесь к психологу, а не к хирургу. Может, поможет...
хороший рост. не дури. у меня друг метр с кепкой вот там проблема.
хм.. а у меня противоположная проблема. мой рост 174см, и помоему я слишком высокая) и поэтому многие парни ниже меня.
но не делать же мне операцию по укорачиванию ног?:) )
и тебе ничего не надо) найди себе девушку метр с кепкой и все будет в ажуре) удачи
у моего парня так же почти 179-180... у меня 175 я одеваю каблуки и мы отлично смотримся вместе) )
у некоторых 160 и некомплексуют))
Какие глупости! И чего же вы решили увеличить, длинну позвоночника чтоли. Успокойтесь, не все же женщины на свете длинноногие модели!
А в остальном? Че хочешь увеличить? Для дам 178 фантастишь!!! Но он не встанет ептмт!!!! И что у тебя за мужчина, который требует178 и больше? Я валяюсь Дядя Валера... .
Средний рост мужчины в россии - 167 см. Есть люди карлики. Представляешь какого им? А у тебя достаточно высокий рост. Я 184 см и выше всех практически во всех компаниях которые еле до 172 дотягивают. Так что даже не парься.
Правда жизни, по словам всех мужчин - в пастели все одинаковые! Не нужно ничего делать!
Глупости какие! Не надо операций! Отличный рост!!!
Конечно надо! Как ты еще не повесился от такого горя! ? См. 5 можно увелич голень. Ладно, не позорь мужской род, иди топись как муму, рахит -недоросток.
Интересный у тебя комплекс.
дааа тяжелый случай!! ! у меня рост 152см я и то не комплексую!!!)))))
Увеличь лучше моцкЪ.
знаете, не все ведь женщины 190. Есть женщины невысокого роста, и так же красивы и умны как и те. А вообще рост не главное, главное чтоб человек был хороший!