Общество
Зачем женщины делают операции по увеличению груди? Почему свои родные не устраивают?
Принято у них считать, что чем больше грудь, тем больше мужикам нравится. Чушь собачья, причем строго на любителя. Я даже порнуху не смотрю с силиконом. Что в руку убралось, то и гоже. Поверьте большинство мужиков так же думает.
Зря.... мал золотник, да дорог !
Они ещё члены каучуковые покупают
Эти женщины поступают в угоду мужчинам-потребителям, что не есть самоуважение.
По глупости.
хотят большие, они не знают, что это проблема.... а не только красота и услада...
причины разные: или нулевой размер, или была удалена опухоль и разница сильно видна, или такая же причина, по которой мужчины становяться импотентами- критика со стороны противоположного пола
они говорят мол мужикам ненравятся их сиськи.. . они для мужиков мол стараются... вот такие вот бабы...
потому что они не устраивают вас, дорогие наши ценители круглых мячиков
Нас не устраивают? Это они вас не устраивают! Еще спрашивают...
Я бы с удовольствием сделала операцию по уменьшению, с большой грудью тяжело.. . только страшно...
Кто знает Памелу Андерсон? ВСЕ!! !
Почему? ? Памела Андерсон: икона силикона!! !
Мужики обращают внимание!! ! (Вспомни серию в "ИНТЕРНАХ", где Варя себе подложила ваты...; ) )
Плебейки
Или больно малы, или форму потеряли, или комплексов дохуя.
Не понимаю? Меня всегда своя нравилась и мужчинам тоже.
мало им всегда везде
Они делают это для мужчин
после родов иногда нужна коррекция а не увеличение
Я думаю те кто не испытывает с этим проблем те и задают такие вопросы, а девушки с маленькой грудью думаю стесняются или воовсе не уверенны в себе в постели, так что думайте сами...
Дуры
родные маленькие чаще всего. а искусственные ОГОГО какие большие!!!